Игорь Климовский: «Забей мы пенальти Шахтеру, игра бы изменилась »

Главный тренер "Олимпика" U-21 Игорь Климовский

Полное право сетовать на футбольную судьбу имеет право наставник донецкого Олимпика U-21. В матче 25-го тура молодежного чемпионата страны его команда проиграла землякам из Шахтера со счетом 0:3, хотя до 83-й минуты табло высвечивало нули, а олимпийцы не реализовали 11-метровый. К тому же два последних гола влетело в сетку их ворот уже в компенсированное время:

— Игра не по счету, она получилась с обеих сторон интересная. Мы в первом тайме создали два-три момента, они тоже, к тому же у нас во втором тайме нереализованный пенальти. Думаю, если бы забили, игра могла измениться в другую сторону.

Шахтер реализовал свои моменты, а мы допустил детские ошибки. Игра не по счету, они свои моменты реализовали, а мы свои нет.