Аутсайдер из Хмельницкого дозаявил молодого канонира

ФК Подолье

Из-за снятия с чемпионата второй лиги херсонского Кристалла аутсайдер турнира — Подолье — 24-й тур первенства пропускал. Но времени зря не терял, проведя товарищеский поединок с аматорским коллективом Случ из Красилова. Сыграли соперники вничью (2:2), параллельно тренеры хмельницкой команды просмотрели сразу двух потенциальных новичков.

Видимо, ребята понравились, раз с обоими уже заключены контракты, и даже присвоены игровые номера. 22-летний центральный защитник Николай Дударенко будет выступать под 77-ым, он прошел школу юношеских команд Динамо, в последнее время выступал за разные клубы первой лиги.

21-летний полузащитник Александр Чернецкий как раз входит в сферу интересов Золотого Таланта. Он воспитанник киевской ДЮСШ-15, числился в Горняке-Спорт, играл в сумской Барсе, нынешний сезон начинал в Арсенале из Белой Церкви — 8 матчей, 1 гол в чемпионате второй лиги.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.