Анонс матчей чемпионата Украины U-19 (первая лига)

U-19-первая-лига

Сегодня состоится очередной, 12-й тур, в чемпионате U-19 (первая лига) в первой группе. Лидер таблицы Черкасский Днепр (27 очков) у себя дома проэкзаменует восьмой Житомир (12). Центральным же поединком тура в первой группе будет матч второй и третьей команд: УФК-Олимпик (21) на выезде будет противостоять Барсе (20). Воспользоваться осечкой кого-то из соперников уже готова идущая четвертой Жемчужина (19), которая встретится с аутсайдером Олимпиком-СДЮСШОР (3).

Также после нескольких доигранных поединков первого круга начнут вторую половину турнира и участники группы 2. В восьмом туре ее безоговорочный лидер Львов (21 очко), не потерявший на данный момент ни одного балла, на выезде встретится с шестым Вересом (7). Интересным противостоянием станет игра второй Спарты-Буковины (14) и четвертого Мункача (10). А занимающий третью сточку Тепловик (10) будет на выезде сражаться с седьмым Горняком (3).

Группа 1

12 тур

12 апреля

Олимпик-СДЮСШОР-2 (Кропивницкий) — Жемчужина (Одесса)

Арбитр: Ростислав Дубина (Днипро).

Барса (Сумы) — УФК-Олимпик (Харьков)

Арбитр: Александр Садовый (Кременчуг).

Черкасский Днепр (Черкассы) — Житомир

Арбитр: Андрей Федорук (Киев).

АРЗ (Белая Церковь) — ДЮСШ-15 (Киев)

Арбитр: Б. Дробот (Чернигов).

Диназ (Вышгород) — Звезда (Киев)

Арбитр: Андрей Гончарук (Киев).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) Черкасский Днепр 11 8 3 0 31—4 27
2 (2) УФК-Олимпик 11 6 3 2 21—11 21
3 (3) Барса 11 6 2 3 23—9 20
4 (4) Жемчужина 11 6 1 4 22—11 19
5 (5) ДЮСШ-15 11 5 2 4 18—8 17
6 (6) Звезда 11 5 2 4 24—25 17
7 (8) АРЗ 11 4 3 4 9—15 15
8 (7) Житомир 11 3 3 5 9—11 12
9 (9) Диназ 11 1 1 9 6—29 4
10 (10) Олимпик-СДЮШОР-2 11 1 0 10 9—49 3

В скобках — место перед предыдущим туром.

Группа 2

8 тур

12 апреля

Верес (Ровно) — Львов

Арбитр: Сергей Секунда (Луцк).

Мункач (Мукачево) — Спарта-Буковина (Черновцы)

Арбитр: Ярослав Леськив (Львовская область).

Горняк (Новояворовск) — Тепловик-ДЮСШ-3 (Ивано-Франковск)

Арбитр: Е. Маковей (Черновицкая область).

Опир (Львов) — Подолье (Хмельницкий)

Арбитр: И. Садовский (Тернопольская область).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) Львов 7 7 0 0 22—1 21
2 (2) Спарта-Буковина 7 4 2 1 11—11 14
3 (3) Мункач 7 3 1 3 14—12 10
4 (4) Тепловик-ДЮСШ-3 7 3 1 3 17—10 10
5 (5) Подолье 7 2 2 3 11—14 8
6 (6) Верес 7 2 1 4 6—12 7
7 (7) Горняк 7 0 4 3 4—13 4
8 (8) Опир 7 0 3 4 5—17 3

В скобках — место перед предыдущим туром.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

31 тур
25 мая
Олимпик 3:3 Карпаты
Черноморец 1:1 Заря
Шахтер 2:1 Динамо
Волынь 1:2 Александрия
26 мая
Звезда 1:3 Сталь
Ворскла 0:0 Днепр
Подробнее

U-19

26 тур
25 мая
Звезда 1:3 Динамо
27 мая
Ворскла 4:1 Сталь
Черноморец 6:0 Скала
Волынь 1:2 Заря
Шахтер 1:3 Олимпик
Арсенал 0:2 Карпаты
28 мая
Александрия 14:00 Днепр
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014