Дебютный и спасительный гол Ивана Зотько за Валенсию Б

08-04-2017, VCF Mestalla v LLagostera en Ciudad Deportiva VCF Paterna, Valencia.

В рамках 33-го тура испанской Сегунды Б (группа 3) Валенсия Б украинского защитника Ивана Зотько принимала Льягостеру. Поединок завершился ничьей — 1:1, а сам матч стал знаковым для Зотько.

Молодой украинец отыграл весь поединок, и именно ему было суждено спасти свою команду. Льягостера на 65-й минуте повела в счете, а на 88-й осталась в меньшинстве. Спустя минуту 20-летний украинский центрбек ударом головой сравнял счет и принес Валенсии одно очко. Этот мяч стал дебютным для Ивана за Валенсию Б, за которую он отыграл уже 11 матчей.