Киевские динамовцы стали вторыми на турнире в Испании, проведенном шведами

Динамо U-13 на турнире Nordic Challenge Trophy

В то время, как более старшие одноклубники проводили последние приготовления перед возобновлением чемпионата ДЮФЛ, команда киевского Динамо U-13 выступила на международном детском турнире Nordic Challenge Trophy. Отсоревновались ребята там весьма успешно, заняли второе место, проиграв в финале шведскому Хаммарбю — 1:2.

Хотя турнир проходил в Испании, недалеко от Барселоны, проводился он под эгидой Федерации футбола Швеции, которая просто арендовала на Пиренеях поля. За трофей соперничали команды из Дании, Сербии, Японии, Ирландии, в полуфинале подопечные Павла Неверова, выйдя перед этим из группы, встречались с российским Краснодаром, и победили в серии пенальти (в основное время была зафиксирована ничья 0:0).

В решающем матче против шведов юные украинцы пропустили первыми, быстро отыгрались, но затем скандинавы отличились еще раз, а киевляне свои моменты не использовали.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.