Руслан Уманец: «Даем шанс молодым, и они растут на глазах»

Руслан Уманец старший Тренер Олимпика U-19

В матче 19-го тура юниорского чемпионата Олимпик U-19 обыграл столичный Арсенал со счетом 2:1. Набрал 33 очка, и временно потеснил с пятой строчки Ворсклу. У полтавчан пока 30 баллов и сегодня они встречаются с Шахтером. А поединком с канонирами старший тренер олимпийцев Руслан Уманец остался очень доволен:

— Поблагодарили ребят, порадовали качеством игры, полностью установку выполнили. В первом тайме забили, во втором, 2:0 вели, правда, пропустили необязательный гол, пенальти на 90+4 заработали.

Победный результат радует, порадовало и качество игры, ребята понимают, что правильно тактически сыграли. Хорошая игра по качеству. Арсенал старался, но мы владели преимуществом, моментов создали немало, счет мог быть и другой.

И радует еще, что в каждой игре новые дебюты, новые фамилии появляются. Даем шанс молодым футболистам, молодежь играет, и на глазах растет.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.