Юрий Мороз: «Со временем у Луткова будет неплохая команда, он хороший специалист»

Юрий Мороз

После разгромной победы над Скалой U-19 в матче 19-го тура юниорского чемпионата (4:0) наставник киевского Динамо не ограничился разбором игры своей команды, но нашел и несколько добрых слов в адрес соперника и своего коллеги из стрыйской команды:

— Была хорошая игра, особенно первый тайм нам, тренерам, понравился. Ребята контролировали ход поединка, старались, особенно на флангах, за счет быстрых передач. Все то, что мы требуем, они стараются выполнять.

Да, второй тайм, может, был такой скомканный, потому что результат был предопределен, и играли уже по счету. Но в перерыве просили ребят не подстраиваться под соперника, чтобы и дальше нагнетали скорость, темп, ритм игры.

Скала — организованная команда, они старались, чувствуется, что это только начало. Я знаю Луткова, хороший специалист, у которого, думаю, будет неплохая команда. Нужно только время дать.