Александр Омельчук: «Может, после 9:2, такая встряска и нужна была Ворскле»

Явно недовольным ничьей с аутсайдером молодежного чемпионата — Звездой остался тренер Ворсклы U-21. В матче 24-го тура его подопечные на выезде не удержали победу, сыграв с кропивницкими дублерами 1:1:

— Первый тайм удался, хороший гол Баранник забил, в девятку попал со штрафного. И еще штанга там была, вроде бы мяч пересек линию полностью, но там защитник выбил, и судьи не засчитали. Имели в первом тайме массу моментов, но больше не забили.

Во втором тайме уже нам забили. Ну, там поле такое пастбище, огород такой, что… Во втором тайме были моменты, но мяч не шел в ворота, старались, но немного не так.

Во втором тайме нам забили со штрафного: рикошет, в свои ворота. Там арбитр три штрафных придумал, и после одного из них нам забили. Думаю, к следующей игре разберемся, может, так и нужно было. Такая встряска после 9:2 в прошлом туре.