Николай Слободянюк: «У ДЮСШ-15 физически очень сильные футболисты»

Николай Слободянюк

После матча с середняком первой группы чемпионата U-19 (первая лига) — столичной ДЮСШ-15 — наставник вышгородского Диназа рассказал о кадровых проблемах своей команды в защите, и с какой белой завистью он считал замены у соперника:

— Очень сильно удаление повлияло, при счете 0:1, и две ошибки обороны во главе с вратарем в первом тайме, привезли два мяча. Знали, что команда в физическом и тактическом плане сильная, мы старались на контратаках играть, получилось наоборот. Первый мяч со штрафного получили, потом удаление и второй гол.

Во втором тайме смотрел на ребят, там идут замены, шесть штук, а у нас я не мог усилить игру. А еще вдесятером играя, закономерно уступили, могли еще три-четыре получить. Во втором тайме не создали ни одного момента. На что способны, то и выдали. Если бы не было удаления, может, что-то лучше получилось бы.

Физически соперники очень сильные, плюс шесть замен во втором тайме о многом говорит, могут усилить игру в любой момент. Мы будем тренироваться и стремиться. Плюс мы играли без двух защитников центральных, один заболел, у второго перебор карточек.