Руслан Уманец: «Днепр правильно делает, что наигрывает уже 2001-й год»

Руслан Уманец старший Тренер Олимпика U-19

Матч Олимпика U-19 с Днепром завершал 18-й тур юниорского чемпионата страны. Дончане минимально победили (1:0), при этом их старший тренер подметил, что омоложение порой во благо, а опытные футболисты не всегда в помощь:

— Все-таки первый матч, а у нас мало спаррингов было. Погода помешала, поэтому мало матчей наиграли в межсезонье. Днепр омолаживает команду, сегодня наигрывали молодых ребят, они на шаг опережают другие команды, наигрывают уже 2001 год рождения. Думаю, у них все получится.

Мы создали моменты в первом тайме, забили, не реализовали выход один на один. Играли сегодня ребята, которые накануне за дубль выступали, пришлось их использовать. Конечно, опыта у них побольше, но им эмоций не хватило. В первом тайме могли забивать, во втором Биленький три момента не реализовал, усталость сказалась.

Хотелось бы более зрелищного футбола, использовать моменты, но пока мы тоже молодежь выпускаем, 2000-й год рождения. Мы заслужили победу. Но хочется отметить и Днепр, дают шанс молодым ребятам, наигрывают молодежь. Им в этом плане проще, у них функционирует академия, и я думаю, правильно делают, что наигрывают молодежь в U-19 уже.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.