Сборная Петракова выигрывает Кубок Федерации в Риге

Кубок Федерации

Юношеская сборная Украины (футболисты 1999 года рождения) провела свой последний поединок на Кубке Федерации в Риге. Команда Александра Петракова встретилась с хозяевами соревнований латышами. В этой встрече решалось, удастся ли нашей сборной стать обладателями этого Кубка. В итоге минимальная победа досталась именно украинцам 1:0 и соответственно победа на этом турнире.

Единственный мяч был забит в первом тайме: после того как наш футболист исполнил то ли удар, то ли подачу, мяч залетел в дальний угол. По одной версии, защитник Бондарь коснулся мяча, но хозяева турнира пишут, что автором гола является исполнявший стандарт Хахлев. Такой же версии придерживается и сам полузащитник испанского Алавеса.

Латвия U-18 — Украина U-18 — 0:1

Гол: Хахлев (36).

Украина: Кучерук, Бондарь, Сафронов, Чех (Будняк, 68), Кулаков (Хучбаров, 76), Хахлев, Корниенко, Козыренко, Гоменко (Ременюк, 68), Сухарь, Веремиенко.

Что касается итогового турнирного расположения, Украина имеет семь набранных балов (ничья с Македонией (1:1), победа над Норвегией (2:1), и победа над Латвией (1:0)), в активе Норвегии шесть очков (победа над Латвией (4:0), поражение от Украины (1:2) и победа над Македонией (3:1)), у Македонии четыре пункта (ничья с Украиной (1:1), победа над Латвией (3:1) и поражение от Норвегии (1:3)), Латвия единственная команда турнира, не набравшая ни одного очка (поражения от Норвегии (0:4), от Македонии (1:3), и от Украины (0:1)).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.