Молодежные составы в УПЛ сыграют по календарю взрослых

Календарь чемпионата Украины U-21. Сезон-2016/2017. Второй этап

Еще год назад, когда утверждалась нынешняя система проведения чемпионата, многих волновал вопрос: как быть с молодежными командами, по итогам двухкругового турнира которых получатся совсем не обязательно такие же шестерки, как у взрослых. Шанс на тождественность был минимален, но пять команд в двух топ-6 все же совпали. Только молодежь Карпат, финишировавших третьими с конца в споре главных команд, в топ-6 дублеров пробилась. А Александрия — наоборот.

Нужно отдать должное составителям календаря второго этапа турнира молодежных команд. Они максимально приблизили его ко взрослому. Просто Карпаты заменят в его сетке Александрию. А дублеры Олимпика, дождавшись, наконец, когда в матче Олимпик — Карпаты, который состоится в Черкассах 26 марта, определится итоговое место их старших товарищей, будут играть с ними в связке (обычно — за день до их матча). Хоть пятыми финишируют взрослые, хоть четвертыми. Сейчас Олимпик пятый, но даже ничья в матче с Карпатами выводит его на четвертое место.

Календарь чемпионата Украины U-21. Сезон-2016/2017. Второй этап

Календарь чемпионата Украины U-21. Сезон-2016/2017. Второй этап



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.