21-летний Вернер вызван в сборную Германии

Тимо Вернер в 21 год получил вызов в сборную Германии

Полку молодых талантов в бундестим прибыло. Вызов в национальную сборную получил 21-летний нападающий лейпцигского Ред Булл Тимо Вернер. Давно его в сборной ждали. На счету парня, проведшего 24 матча в Бундеслиге, 14 голов и 4 результативные передачи. Последняя игра, правда, не удалась: в субботу лейпцигцы уступили Вердеру — 0:3.

Он присоединится к 21-летним полузащитникам Юлиану Вайглю и Лерою Сане, их 20-летнему коллеге Юлиану Брандту и 21-летнему защитнику Никласу Зюле. А были еще и другие, не достигшие 22 лет — Джонатан Та, Бенджамин Хендрихс, Серж Гнабри, Леон Горецка, Макс Майер плюс Джошуа Киммиху в начале марта исполнилось 22.

Тимо Вернер в 21 год получил вызов в сборную Германии

Тимо Вернер в 21 год получил вызов в сборную Германии

Не исключено, в товарищеском матче с Англий 22 марта в Дортмунде Вернер заменит 31-летнего Лукаса Подольски, который как раз в этой игре попрощается со сборной. Было бы символично.

На всякий случай напомним, что во второй половине прошлого сезона Тимо Вернер играл вместе с Артемом Кравцом за Штутгарт. В составе одного из аутсайдеров бундеслиги провел 33 матча и забил 6 мячей.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.