Парни американца Люкенса проиграли аматорам из Таврии

Судостроитель

Буквально за несколько дней до возобновления чемпионата второй лиги один из его неудачников — Судостроитель (14 место) провел товарищеский поединок. И проиграл возрождающейся, но пока все еще аматорской Таврии — 0:1. Матч проходил на искусственном поле николаевского спорткомплекса Заря, уже на шестой минуте после розыгрыша углового гости забили единственный мяч.

Напомним, в минувшее межсезонье сразу нескольких молодых игроков Судостроителя находились на просмотре у земляков из Николаева, представляющего первую лигу. Но и без них в составе команды Дениса Люкенса нашлось место талантливым тинэйджерам. Против Таврии в старте вышли вратарь Вадим Дмитроченко (20 лет), защитники Александр Горинов (18) и Николай Андриевский (21), полузащитники Владислав Минский (19 лет), Виталий Мячин (20) и Александр Толгаренко (20). На замены американский коуч выпускал голкипера Виктора Жукова (18) и защитника Андрея Невкрытого (20).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.