Александр Чижевский: «Был сумбур, очень уж хотелось выиграть у Днепра»

Вполне понятно, что возвращаясь домой из Днепра, старший тренер молодежки Карпат Александр Чижевский пребывал в хорошем расположении духа. Его команда победила в заключительном матче первого этапа (2:0), вышла в следующий раунд с третьего места, обеспечив пятиочковый отрыв от Олимпика:

— Настораживало, что последняя игра с Днепром, которому нужна была только победа, переживали, чтобы у ребят не было недооценки соперника. Но команда серьезно отнеслась к игре, не дали сопернику никаких шансов. Выполнили установку, все, что планировали, то и решили. Зная, что Олимпик с Шахтером играет, старались взять три очка, чтобы заложить фундамент, оторваться.

Если говорить по игре, то тяжело было в первом тайме, сумбур пошел. Есть причины. Футболисты слишком хотели добыть положительный результат и где-то стушевались. Нужно было успокоить игру. Но во втором тайме имели моменты, и заслуженно победили.

В принципе, на хорошей ноте провели этот отрезок чемпионата. Ту цель, которую поставили перед собой, мы ее достигли. А дальше слабых соперников нет, тем интереснее будет для игроков.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.