Шепелев и Цыганков из-за травм не участвовали в кропивницком позоре Динамо

В матче 21-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо сенсационно уступило кропивницкой Звезде — 0:2. Наверное, многие заметили, что не участвовали в матче 19-летние полузащитники киевлян Виктор Цыганков и Владимир Шепелев. Оба футболиста — травмированы.

Шепелев получил травму приводящей мышцы еще в начале прошлой недели на одной из тренировок, и уже 14 марта должен вернуться к занятиям. Что касается Цыганкова, то он почувствовал боль в икроножной мышце как раз в день игры против кропивницкого коллектива, поэтому не смог принять участие в матче. Пока Виктор не тренируется с командой, а ждет результатов МРТ.

В нынешнем сезоне Шепелев сыграл два поединка за первую команду Динамо, Цыганков провел 11 матчей, забил два мяча и отдал четыре передачи.

Отметим, что уже следующую встречу киевляне проведут в пятницу, 17 марта, в рамках 22-го тура Премьер-лиги против одесского Черноморца в Киеве.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.