Зимний Кубок: хет-трик стажера ПСЖ принес УФК-Карпаты 7-е место

УФК-Карпаты

Сегодня на учебно-тренировочной базе Динамо в Конча-Заспе никто не учился и не тренировался: там состоялось распределение итоговых мест для финалистов Зимнего Кубка Украины-2017. Первыми в борьбу вступили неудачники пульки — две последние команды своих групп ДЮСШ-15 и УФК-Карпаты делили 7-е место.

Если львовская команда свою группу проиграла без вопросов, то вот ДЮСШ-15 набрала поровну очков с ФК Львов (по одному пункту), плюс у обеих команд были одинаковы показатели забитых и пропущенных мячей. Определила же киевскую команду на последнее место худшая ситуация с желтыми и красными карточками, которые в итоге пришлось подсчитывать.

Что касается самого поединка за 7-е место, то в нем уверенная победа досталась УФК-Карпаты — 5:1. А главным героем встречи стал Данила Сикан, оформивший хет-трик. Напомним, не так давно талантливый парень проходил стажировку во французском клубе ПСЖ.

Матч за 7-е место

ДЮСШ-15 — УФК-Карпаты — 1:5

Голы: Александр Музыка (60) — Данила Сикан (14, 21, 32), Роман Наконечный (34, 77).

ДЮСШ-15: Шутковский, Фокин (Китманов, 36), Билошапка (Кизенко, 36), Згортюк, Балькин (Шталтовный, 36), Янковский, Рокитенец (Михайленко, 36), Музыка, Лисняк (Нощенко, 36), Собуцкий, Фальковский.

Запас: Мусиенко.

УФК-Карпаты: Горох (Денега, 36), Губицкий, Калинчук, Сличный (Лукиянчук, 36), Данылюк, Романик, Козак, Гудзинский (Лисовык, 41), Мельнийчук (Бидный, 41), Сикан, Наконечный.

Запас: Мудрык, Мартыняк.

Арбитр: Евгений Макарченко (Черкасская область).

Предупреждены: Степан Сличный (11), Николай Романик (57)

12 марта. Конча-Заспа.

УТБ Чапаевка. 200 зрителей.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.