Жемчужина протестировала аматоров и свою молодежь

Жемчужина - Soho.Net - 5-0

Идущая на втором месте в чемпионате второй лиги Жемчужина провела спарринг против одесской аматорской команды Soho.Net. Подопечные Дениса Колчина добыли уверенную победу над любителями — 5:0.

Не обошлось в этом поединке и без молодых футболистов. 21-летний вратарь Богдан Зацепин вышел на поле на 46-й минуте, 21-летний защитник Евгений Потароченко отыграл весь матч, его одногодка и партнер по амплуа Василий Курко провел на поле 74 минуты, а после был заменен на 17-летнего защитника Дмитрия Деменчука, 21-летний защитник Дмитрий Гарванко отыграл всю игру.

В центре поля 19-летний Денис Долинский отыграл только первый тайм, на 74-й минуте появился 19-летний Роман Опря, 20-летний Виктор Георгиев отыграл весь поединок, его одногодка Андрей Горбовский отбегал только первый тайм и был заменен на 19-летнего нападающего Андрея Носача. Еще один 19-летний форвард Ярослав Захарченко вышел на поле на 68-й минуте.