Александр Поклонский: «Удаление Костышина нас подбило»

Александр Поклонский тренер Днепра U-21

Исходя из потери очков главным конкурентом — Черноморцем — у Днепра в 21-ом туре молодежного чемпионата был шанс сравняться с одесситами по очкам и разделить с ними шестое место. Но они сами едва унесли ноги во встрече с Александрией, спасая ничью – 2:2. Благо, соперники в борьбе за шестое место потеряли очки и надежда протиснуться в секстет у Днепра еще остается, что подчеркнул и его наставник Александр Поклонский:

— В первом тайме ничего не создали, а два гола пропустили, и проигрывали заслуженно — 0:2. Второй тайм — все наоборот, забили, и преимущество больше было, надеялись выиграть матч. Но удаление нас «подбило».

Сегодня у Александрии ребята постарше играли, и в борьбе мы проигрывали. Но хорошо, что проявили характер и переломили ход, казалось, проигранного матча. И замены хорошо усилили, результативные были, оправдали себя.

Считаю, ничья при этом хороший результат. Плюс к этому, проиграли конкуренты в борьбе за шестерку.