Молодежь Буковины не выстояла против Ингульца Коцюмаки и Немтинова

Буковина - Ингулец - 0-2

Петровский Ингулец провел последний спарринг на учебно-тренировочном сборе. Команда Сергея Лавриненко встречалась с непростым соперником — черновицкой Буковиной. Но победа досталась именно коллективу из села Петрово — 2:0.

Приняли участие в спарринге и молодые футболисты, причем они присутствовали в составах обеих команд. У Ингульца это 21-летний защитник Игорь Коцюмака, отыгравший весь поединок, и 21-летний полузащитник Евгений Немтинов, вышедший на поле на 57-й минуте. В составе Буковины выходило немного больше молодежи: 20-летний вратарь Олег Мозиль отстоял весь поединок, также всю игру провел 20-летний полузащитник Алексей Клак, первый тайм отыграл 21-летний форвард Сергей Савчук, а еще один нападающий — 19-летний Владислав Бугай вышел на поле после перерыва.