Аматоры не пустили Скалу U-17 в четвертьфинал Мемориала Юста

Мемориал Эрнеста Юста

Участник чемпионата ДЮФЛУ — юниорская команда Скалы — активно готовится к началу второй половины сезона. В турнире памяти известного тренера Эрнеста Юста ребята Олега Луткова дошли до 1/8 финала, где встретились с сильным любительским клубом Горняк из Сосновки. Скала первой открыла счет, но во втором тайме дважды пропустила и проиграла со счетом 1:2.

Единственный гол моршинцев на 11-й минуте забил Святослав Мельник, удачно завершивший розыгрыш углового.

Состав Скалы U-17: Жиляк — Билинский (Табачинский, 46), Аннич, Лысенко, Миронюк, Векляк (Равликовский, 72), Видерский (Волков, 65), Мельник (Якоб, 50), Фомин (Тышкун, 48), Королевич  (Грыца, 46), Лукач (Дяченко, 78).