20-летний Федоривский и 18-летний Дерка не дали забить Арсеналу

Оболонь-Арсенал - 1-0

На учебно-тренировочной базе Оболони-Бровар в Буче встретились команда-хозяйка и Арсенал из Белой Церкви. Поединок получился нерезультативным, а все решил один мяч, залетевший в ворота канониров от своего же игрока.

В составе пивоваров первый тайм на ноль отстоял 20-летний Назарий Федоривский. На 46-й минуте его заменил 18-летний Станислав Дерка. Также сразу после перерыва в составе Оболони-Бровар появились 21-летний защитник Евгений Шевченко и его 19-летние коллеги по амплуа Святослав Шаповалов и Владислав Ульянченко.

55 минут отыграл 20-летний полузащитник Олег Слободян, столько же на поле пробыл 18-летний полузащитник Ярослав Гурмак. Только первые 29 минут отбегал 20-летний форвард Артем Ковбаса, вместо него на поле вышел 17-летний полузащитник Владимир Ткач, после удара которого мяч и срикошетил от игрока Арсенала в ворота. Ткач отыграл до 55 минуты, после был заменен.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.