Владимир Микитин: «Перелом руки у нападающего подкосил Зарю»

Главный тренер "Зари" U-21 Владимир Микитин

Луганская молодежка проиграла свой второй матч во второй половине чемпионата U-21, в прошлом туре — Динамо, в 20-ом — Ворскле (0:1). И хоть осталась на пятой позиции, немного ухудшила свои турнирные перспективы: в спину дышит Черноморец. Впрочем, не это в первую очередь волновало старшего тренера Зари после проигранного полтавчанам матча:

— Сегодня, в самом начале игры Зарю подкосила травма. У нас нападающий выбыл еще на 10-й минуте, там перелом руки, уже подтвердилось. Пошла фланговая подача в штрафную площадь соперника и там наш нападающий с защитником боролся, вдвоем упали и Майборода приземлился неудачно — на руку.

Там борьба была, и умысла злого не было. Но пришлось перестраиваться, это не пошло на пользу, по-другому все получилось.

Претензий не могу высказать ребятам, в игре Полтавы ничего нового не увидели: длинные передачи, много борьбы. Ребята молодцы, что выигрывали ее, и все шло к тому, что мы не должны были проиграть. Но с 35-ти метров нам забивают гол! Не скажу, что сильный получился удар, такие мячи нужно брать.

А после пытались активно на чужой половине поля играть, неплохо получалось, неплохие моменты, где должны были численное преимущество в атаке использовать. Но не всегда все получается.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.