Сборная Горилого обыграла сборную Петракова

Проведение Мемориала Валерия Лобановского, в связи с отказом молодежной сборной Ирана приехать в Киев, сорвалось, поэтому участникам предложили альтернативные варианты. Вторая украинская «молодежка» (футболисты 1994 года рождения), которой руководит Владимир Горилый, провела спарринг с юниорской сборной Украины (игроки 1995 года рождения) и помогла ей завершить подготовку к элит-раунду Евро-2014 (U-19).

zadereckiy2

Напомним, игры элит-раунда пройдут с 24-го по 29 мая в Англии (24-го числа Украина под началом Александра Петракова сыграет с Шотландией, 26-го – с Черногорией, 29-го – с Англией), победитель квартета выйдет в финальный турнир, который запланирован на 18—31 июля в Венгрии. Накануне сборная Петракова крупно проиграла будущим хозяевам Евро-2014 (U-19) на их поле – 1:4, но реабилитироваться за разгром в товарищеской встрече с подопечными Горилого не удалось.

Старшие выиграли – 1:0, а единственный гол в матче на 68-й минуте соорудили полузащитники «Карпат» (Вадим Страшкевич) и «Волыни» (Дмитрий Задерецкий, на фото): первый отпасовал, а второй на скорости пробил с 15-ти метров в угол ворот. Младшие могли отыграться, но форвард «Динамо» Роман Яремчук не реализовал выход один на один (обыграл вратаря, но его на линии подстраховал защитник). Зато чуть позже Страшкевич мог увеличить счет, однако мяч после его удара угодил в перекладину.

Украина (U-19) – Украина (U-20) – 0:1

Гол: Задерецкий (68).

Украина (U-19): Пидкивка (Сарнавский, 46), Качараба, Лукьянчук (Ткачук, 46), Полегенько, Танковский (Коваленко, 46), Чумак, Радченко (Банасевич, 46), Билоног (Луканов, 46), Беседин (Яремчук, 46), Харатин (Габелок, 46), Маркович (Соболь, 46).

Украина (U-20): Баштаненко (Бабийчук, 46), Даценко (Иоша, 46), Мирошник (Филимонов, 46), Аксенов, Хобленко (Маик, 46), Фаворов (Ярчук, 46), Горбунов (Страшкевич, 46), Задерака (Чачуа, 46), Задерецкий, Мышенко, Фатеев (Данченко, 46).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.