20-летний Лапин уже добивал запорожский Металлург

Нефтяник-Укрнефть

В контрольном поединке на УТБ Полтава перволиговый Нефтяник провел спарринг с запорожским Металлургом, являющимся аутсайдером второго дивизиона. Команда Владимира Кныша не оставила никаких шансов незадачливому сопернику, победив со счетом 6:2.

Охтырская команда провела оба тайма разными составами. Один из мячей после перерыва на свой счет записал 20-летний полузащитник Александр Лапин, вышедший на поле как раз во втором тайме. На его счету пятый мяч. Также во второй половине игры в составе Нефтяника играл и еще один молодой футболист, 19-летний нападающий Евгений Антюх.