Владимир Безубяк: «Сикан уехал в ПСЖ на одну неделю»

Сегодня Золотой Талант сообщал, что 16-летний нападающий команды УФК-Карпаты, выступающей в чемпионате ДЮФЛУ U-16 Даниил Сикан отправился на стажировку во французский ПСЖ. Корреспондент нашего сайта поинтересовался мнением о перспективах юного таланта у старшего тренера УФК-Карпаты Владимира Безубяка.

— По рекомендации руководства футбольного клуба Карпаты было решено отправить парня на стажировку в ПСЖ. Есть перспектива, хороший у него потенциал на будущее, все присутствует, чтобы вырасти в хорошего игрока.

На неделю уехал, а после вернется назад, готовиться к чемпионату. Он еще учится в школе, у него контракт с футбольным клубом Карпаты.

Тем более, сборная собирается в апреле месяце, он в составе. Наверное, когда слышится его фамилия, сразу вспоминается гол за сборную Украины, который он Черногории забил (на январском Кубке Эгейского моря, украинская команда тогда победила со счетом 4:1. — Прим. ЗТ).

Даниил хороший парень, усердно работает, выкладывается, замечаний по работе к нему нет. Потенциал хороший, но вы знаете, давайте посмотрим через несколько лет, потому что много перспективных парней, а потом не все попадают, не все достигают больших успехов.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.