Выйдя на замену 17-летний Ткач принес Оболони победу

Оболонь-Бровар - Сталь U-21 - 2-1

Молодежная команда каменской Стали решила заполнить паузу между турами чемпионата U-21 и провела спарринг против команды первой лиги Оболонь-Бровар. Встреча для дублеров получилась не очень удачной, минимальное поражение — 1:2.

В составе пивоваров победный мяч на свой счет записал 17-летний Владимир Ткач. Помимо него в этой игре в составе киевлян участвовали и другие молодые исполнители: на воротах до 46-й и после 81-й минуты стоял 20-летний Назар Федоривский, отстоял он чисто (гол Оболонь пропустила на 76-й), 19-летний Владислав Ульянченко вышел сразу на второй тайм, 20-летний Олег Слободян наоборот отыграл только первую половину матча. Его ровесник Артем Ковбаса также отбегал только первый тайм и именно вместо него и вышел Ткач, сделавший на 62-й минуте счет 2:0.