Александр Чижевский: «Игроки Карпат вовремя включили бойцовские качества»

Карпаты U-21. Тренерский штаб во главе с Александром Чижевским

Если уж для наставника одесситов результат матча Черноморца U-21 с дублем Карпат (0:1) оказался неожиданным и незаслуженным, можно представить, что творилось в душе у старшего тренера победивших гостей. Правда, опытный специалист умело скрывал эмоции, сразу же выделив главную причину успеха:

— Игрой доволен, и, в первую очередь, самоотдачей. Потому что тренировались на искусственном поле, а сейчас вышли на зеленое, и видно было, что ножки подсели у футболистов. Но я предупреждал, что нужно будет включить силу воли и бойцовские качества, только за счет этого можем обыграть Черноморец. Где-то за счет своей полной самоотдаче и достигли положительного результата.

Если взять по игре, моментами неплохо было. Правда, есть ошибки, но они на то и молодые футболисты, чтобы учиться и со временем лезть вверх — к первой команде. Нужно здесь наделать ошибок, чтобы там уже не совершать.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.