Андрей Купцов: «В отличие от сборов от Волыни не пропустили»

Kupcov Andriy

Вполне естественна была радость старшего тренера Александрии U-21 после первого официального матча: в поединке 19-го тура молодежного чемпионата его команда обыграла соседа по турнирной таблице Волынь. При этом не дав сопернику поразить свои ворота:

— В первую очередь, довольны тем, что выиграли. Давно не побеждали, давно не чувствовали вкус победы. Потому что сборы сборами, а официальные игры это совсем другое. Огромное желание у ребят было начать футбольный год на хорошей ноте. Мы правильно сыграли и добились результата.

Игра непростая, команда у Луцка неуступчивая, старается сражаться за каждый кусочек поля. У нас было преимущество, мы могли и больше забить, но довольны, что выиграли и не пропустили. В контрольных матчах на сборах мы почти каждый раз пропускали, поэтому хорошо, что справились с этой задачей.

Естественно ждали шанса в атаке, один использовали, забили и выиграли. Благодарен тем, кто сегодня был на поле, и тем, кто не был — все переживали и поддерживали.

Чихович? Он к нам немного позже приехал, неплохо проявил себя в тех матчах, которые мы проводили, и заслужил место в составе. Рады, что такой дебют получился, отметил его забитым мячом и победой. Неплохо сыграл, старался лучшие качества использовать.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.