Стали известны помощники Езерского в сборной Украины

Владимир Езерский тренер сборной Украины U-19

После того как Владимир Езерский официально возглавил сборную Украины U-19, был сформирован и его тренерский штаб. В него вошли специалисты, больше известные своими игровыми, чем тренерскими карьерами — Юрий Беньо и Виталий Рева.

Примечательно, что первый из них практически в это же время получил приглашение от Игоря Йовичевича: быть его помощником в словенском клубе Целье. Теперь 42-летний экс-защитник Карпат, Шахтера и Арсенала будет совмещать этот пост с должностью одного из тренеров юниорской сборной.

С ее вратарями будет заниматься бывший голкипер Динамо, Арсенала и национальной сборной страны Виталий Рева. Ему тоже 42 года, оба ассистента на два года старше главного тренера, сменившего за свою игроцкую карьеру десяток клубов, при этом поиграв в составах всех тогдашних и нынешних грандов — Карпаты, Динамо, Днепр, Шахтер, Заря, Таврия.

Напомним, что уже 28 февраля и 2 марта обновленная сборная проведет товарищеские поединки против израильтян. А уже в конце следующего месяца украинцам предстоит стартовать в элит-раунде ЧЕ-2017, который состоится в Голландии. Нашими соперниками, кроме хозяев, будут греки и финны.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.