Чемпионат Украины U-14: Динамо, Шахтер и остальные

dufl

В средине ноября в чемпионате ДЮФЛУ среди самых юных футболистов (2003 год рождения) закончился первый круг и команды ушли на перерыв. Продолжение турнира ожидается уже весной 2017 года. Проект Золотой Талант решил подбить итоги пройденных 11-ти туров чемпионата Украины U-14 сразу в четырех группах.

Группа 1 (2003 год рождения)

В первой группе до последнего тура не была известна команда, которая уйдет на зимние каникулы с первого места. Только в последнем, 11-м туре, в очной дуэли Олимпийский колледж обыграл лидирующую ВОДЮСШ (2:1) и опередил ее в таблице, поднявшись на первое место.

Винницкая команда в свою очередь вообще могла опуститься с первой позиции на третью, но Звезда неожиданно потеряла очки в игре с аутсайдером — КОДЮСШ-Арсеналом (0:0).

В итоге после первой половины чемпионата Олимпийский колледж, ВОДЮСШ, и Звезда уверенно занимают первые три места. Аутсайдером является уже названный КОДЮСШ-Арсенал.

6 тур

15 октября

Верес КОЛИФКС (Костополь) — Волынь (Луцк) — 0:0

Верес КОЛИФКС: Нечипир — Бабаев, Середюк, Шидловский, Липский (Чупринский, 21), Веретюк, Кондратюк, Кривульский (Ивасечко, 37), Корнецкий, Мулык (Ювхимец, 31), Малыш (Стреминский, 49).

Волынь: Мудрык — Остапчук, Люлька, Коляда, Мазурец, Степанюк, Папко (Наталич, 54), Олач (Новосад, 31), Тананайко (Холончук, 43), Шейко (Завадович, 31), Теслюк.

Звезда (Киев) — Премьер-Нива (Винница) — 0:0

Звезда: Коржук — Кирюхин, Овсиенко, Сергийчук, Сторожик, Вдовенко, Ахмадов, Мищенко, Пидлужный, Мельник, Свирский (Нименко, 31).

Премьер-Нива: Барченко — Анисим (Мазуренко, 31), Ефременюк, Кульчицкий, Павлищук, Загородний (Сторожук, 38), Глуханюк, Тетерук, Когут (Ломоносов, 31), Сологуб (Барк, 31), Вересюк (Дармограй, 58).

КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — ОК им.И.Пиддубного (Киев) — 0:2

Голы: Денис Король (43), Антон Богдан (47).

КОДЮСШ-Арсенал: Савченко — Скрынник, Нижник, Сенченко, Билым, Факторович (Червоненко, 47), Бобровник, Гнаткив (Новиков, 17), Власюк, Попов, Войтина.

ОК им.И.Пиддубного: Кужельнов — Верба, Пусь, Дихтярук, Фриз (Дымерлий, 52), Король (Ревуцкий, 56), Матюшенко, Сичевский (Буряк, 30), Диянчук (Уруский, 41), Трохимчук (Петрищенко, 48), Богдан (Биловец, 59).

Юность (Чернигов) — Смена-Оболонь (Киев) — 0:2

Голы: Артур Сахно (15), Вадим Коновалов (22).

Юность: Коломиец (Смирнов, 31) — Новик, Бесценный, Ситнев (Леонов, 48), Понедилко, Мехед (Приз, 31), Шульга, Чубенко (Волов, 31), Катинов, Глазько, Семеряка.

Смена-Оболонь: Шайда — Коновалов, Кравценюк (Трубанев, 38), Сахно, Яцык (Ващук, 57), Калюжный (Наумец, 38), Радченко, Сорока, Миськов (Гогуля, 51), Кириенко (Мартыченко, 36), Лизогубенко.

16 октября

ВОДЮСШ (Винница) — Арсенал (Киев) — 1:0

Гол: Владислав Погорилый (20).

ВОДЮСШ: Дядюсь — Бефорт, Витюк (Хмелюк, 48), Погорилый, Бахмат, Розгон, Форманюк, Михайловский, Бондаренко, Голубев (Гаврылюк, 22), Пранман (Овсяницкий, 55).

Арсенал: Галаговский — Петровский (Билецкий, 12), Беляков, Горлищев, Лагуткин, Пресич, Топчий (Ткачук, 50), Чериков, Мнишенко (Венгер, 14), Боровко, Котомкин.

7 тур

22 октября

Премьер-Нива (Винница) — Верес КОЛИФКС (Костополь) — 3:0

Голы: Владислав Ломоносов (7, 22, 55).

Премьер-Нива: Барченко (Чириватин, 56) — Анисим, Ефременюк, Кульчицкий, Павлищук (Загородний, 53), Глуханюк, Сторожук, Науменко (Барк, 56), Когут (Мазуренко, 49), Ломоносов (Тетерук, 56), Вересюк (Сологуб, 45).

Верес КОЛИФКС: Стреминский — Гнатюк, Веретюк, Шидловский (Стародуб, 35), Ивасечко (Середюк, 46), Ювхимец, Кондратюк (Крывульский, 55), Коцюба, Корнецкий (Везнюк, 57), Мулик (Малыш, 46), Мамчур.

Волынь (Луцк) — ВОДЮСШ (Винница) — 2:3

Голы: Тарас Завадович (30, 36) — Павел Форманюк (16), Владислав Погорилый (18, 56).

Волынь: Мудрык (Стасюк, 31) — Остапчук (Джигирей, 19), Завадович, Коляда (Панасюк, 47), Мазурец, Степанюк, Папко, Новосад (Олач, 31), Тананайко (Наталич, 58), Шейко (Филипчук, 31), Теслюк.

ВОДЮСШ: Дядюсь (Кучук, 63) — Бефорт, Витюк (Долинин, 60), Погорилый, Бахмат, Розгон, Форманюк, Михайловский (Коваль, 60), Бондаренко (Петкевич, 52), Голубев, Гаврылюк.

Смена-Оболонь (Киев) — КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — 0:0

Смена-Оболонь: Шайда — Заводунов (Сорока, 45), Кравценюк, Сахно, Калюжный (Наумец, 30), Радченко (Трубанев, 40), Кириенко, Миськов, Мартыченко (Ярыш, 40), Яцык, Лизогубенко (Тригуб, 43).

КОДЮСШ-Арсенал: Савченко — Скрынник, Нижник, Сенченко (Червоненко, 29), Билым, Факторович (Новиков, 19), Бобровник, Гнаткив (Луковка, 19), Власюк, Попов, Войтина.

ОК им.И.Пиддубного (Киев) — Звезда (Киев) — 0:2

Голы: Артем Пидлужный (13), Святослав Сергийчук (18).

ОК им.И.Пиддубного: Кужельнов — Верба, Пусь, Дихтярук, Фриз, Уруский, Матюшенко, Буряк (Биловец, 31), Богдан (Диянчук, 49), Трохимчук, Король.

Звезда: Коржук — Кирюхин, Овсиенко, Сергийчук, Сторожик, Вдовенко, Ахмадов, Мищенко, Пидлужный (Нименко, 47), Мельник, Свирский (Калмыков, 58).

23 октября

Арсенал (Киев) — Юность (Чернигов) — 3:0

Голы: Ярослав Мнишенко (27, 30), Владислав Чериков (35, пенальти).

Арсенал: Тугай — Опря (Билецкий, 49), Беляков, Горлищев, Лагуткин, Венгер, Топчий, Чериков, Мнишенко, Боровко, Котомкин (Пресич, 36).

Юность: Смирнов — Новик (Леонов, 31), Бесценный, Ситнев, Понедилко, Приз (Костюченко, 31), Шульга, Чубенко, Катинов (Драник, 31), Глазько, Семеряка (Волов, 36).

8 тур

26 октября

КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — Арсенал (Киев) — 0:1

Гол: Артем Беляков (10).

КОДЮСШ-Арсенал: Савченко — Скрынник, Нижник, Сенченко, Билым, Факторович (Новиков, 34), Бобровник, Луковка, Власюк, Попов (Червоненко, 53), Войтина.

Арсенал: Тугай — Опря (Кукарских, 44), Беляков, Горлищев, Лагуткин, Венгер, Пестрецов, Чериков (Аршинников, 54), Мнишенко, Боровко (Петровский, 62), Котомкин.

Волынь (Луцк) — Премьер-Нива (Винница) — 3:4

Голы: Иван Новосад (20, 37), Тарас Завадович (35) — Олег Павлищук (9, 44), Антон Глуханюк (11), Борис Барк (42).

Волынь: Мудрык — Панасюк (Остапчук, 50), Люлька (Шейко, 25), Коляда, Мазурец, Степанюк (Тананайко, 57), Папко, Новосад (Олач, 50), Филипчук, Завадович, Теслюк (Наталич, 40).

Премьер-Нива: Барченко — Анисим, Ефременюк, Кульчицкий, Павлищук, Глуханюк, Сторожук (Загородний, 60), Тетерук, Когут, Ломоносов (Сологуб, 53), Дармограй (Бохонко, 70).

Верес КОЛИФКС (Костополь) — ОК им.И.Пиддубного (Киев) — 1:4

Голы: Тимур Зосимчук (60+2) — Антон Богдан (2, 7), Богдан Петрищенко (9), Александр Дихтярук (33).

Верес КОЛИФКС: Стреминский (Нечипир, 35) — Гнатюк, Середюк (Ювхимец, 31), Шидловский, Бойченко, Веретюк (Мамчур, 51) Кондратюк, Коцюба, Корнецкий (Липский, 48), Малыш (Зосимчук, 31), Бабаев (Черенков, 39).

ОК им.И.Пиддубного: Кужельнов (Лазарчук, 33) — Верба (Диянчук, 36), Пусь (Харин, 36), Дихтярук, Фриз, Уруский (Дымерлий, 31), Матюшенко, Петрищенко (Буряк, 31), Богдан, Трохимчук (Биловец, 31), Король (Ревуцкий. 36).

Звезда (Киев) — Смена-Оболонь (Киев) — 1:0

Гол:  Александр Мищенко (33).

Звезда: Коржук — Кирюхин, Нименко (Пишенин, 39), Сергийчук, Сторожик, Вдовенко, Ахмадов, Мищенко, Пидлужный, Мельник, Свирский (Калмыков, 60).

Смена-Оболонь: Шайда — Вознесенский, Кравценюк, Сахно, Наумец (Радченко, 39), Мартыченко (Ярыш, 45), Трубанев (Лизогубенко (39), Заводунов (Калюжный, 39), Миськов, Кириенко, Яцык.

27 октября

ВОДЮСШ (Винница) — Юность (Чернигов) — 3:1

Голы: Владислав Погорилый (2, 35), Владислав Коваль (60) — Святослав Глазько (59).

ВОДЮСШ: Кучук — Бефорт, Витюк (Котец, 49), Погорилый, Бахмат, Розгон, Форманюк (Долинин, 57), Михайловский (Коваль, 54), Бондаренко (Петкевич, 53), Голубев, Пранман (Хмелюк, 57).

Юность: Смирнов — Леонов, Безценный, Ситнев, Новик (Семеряка, 47), Паскевич (Пластун, 31), Шульга, Драник, Катинов (Ивченко, 31), Глазько, Мехед.

9 тур

29 октября

Юность (Чернигов) — КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — 1:0

Гол: Святослав Глазько (9).

Юность: Смирнов — Леонов (Драник, 18), Бесценный, Ситнев, Понедилко, Паскевич (Приз, 31), Шульга, Чубенко, Катинов (Семеряка, 45), Глазько, Пластун (Волов, 35).

КОДЮСШ-Арсенал: Савченко — Скрынник, Нижник, Сенченко, Билым, Факторович (Новиков, 36), Бобровник, Луковка, Власюк, Попов, Войтина.

Смена-Оболонь (Киев) — Верес КОЛИФКС (Костополь) — 3:0

Голы: Вячеслав Миськов (3), Олег Лигозубенко (37, 58)

Смена-Оболонь: Шайда — Вознесенский (Наумец, 40), Кравценюк (Сорока, 44), Сахно (Тригуб, 52), Калюжный (Крутов, 34), Радченко (Ярыш, 32), Миськов, Гогуля (Трубанев, 37), Яцык, Кириенко (Мартиченко, 40), Лигозубенко.

Верес КОЛИФКС: Нечипир — Гнатюк (Мамчур, 31), Коцюба, Шидловский, Бабаев (Ивасечко, 46) Бойченко, Веретюк, Кондратюк, Зосимчук (Липский, 37), Корнецкий (Середюк, 42), Малыш (Ювхимец, 31).

Премьер-Нива (Винница) — ВОДЮСШ (Винница) 1:3

Голы: Андрей Вересюк (32) —  Никита Бахмат (5, пенальти), Владислав Погорилый (27), Павел Форманюк (40).

Премьер-Нива: Барченко — Анисим, Ефременюк, Кульчицкий, Павлищук, Глуханюк, Сторожук (Сологуб, 35), Загородний (Мазуренко, 59), Когут (Вересюк, 31), Ломоносов (Барк, 35), Дармограй (Науменко, 37).

ВОДЮСШ: Кучук — Бефорт, Витюк, Погорилый (Петкевич, 60), Бахмат, Розгон, Форманюк (Хмелюк, 57), Михайловский (Котец, 55), Бондаренко (Коваль, 58), Голубев, Пранман (Гаврылюк, 60).

ОК им.И.Пиддубного (Киев) — Волынь (Луцк) — 2:0

Голы: Назарий Буряк (41), Денис Король (58).

ОК им.И.Пиддубного: Кужельнов — Верба, Пусь, Дихтярук, Фриз (Дымерлий, 60), Уруский (Харин, 60), Матюшенко, Петрищенко (Буряк, 31), Богдан (Диянчук, 51), Трохимчук (Биловец, 42), Король (Ревуцкий. 59).

Волынь: Стасюк — Остапчук (Панасюк, 47), Нестерук, Коляда, Мазурец, Степанюк (Матвийчук, 54), Папко (Филипчук, 31), Олач (Новосад, 39), Тананайко (Наталич, 44), Завадович (Шейко, 39), Теслюк.

30 октября

Арсенал (Киев) — Звезда (Киев) — 0:0

Арсенал: Тугай — Опря, Беляков, Горлищев, Лагуткин, Венгер, Топчий, Чериков, Мнишенко, Боровко (Гаврилец, 56), Пресич, (Котомкин, 31).

Звезда: Коржук — Кирюхин, Нименко (Пишенин, 59), Сергийчук, Сторожик, Вдовенко, Ахмадов, Мищенко, Пидлужный (Думанский, 31), Мельник, Свирский.

10 тур

5 октября

ОК им.И.Пиддубного (Киев) — Премьер-Нива (Винница) — 1:0

Гол: Антон Богдан (36).

ОК им.И.Пиддубного: Кужельнов — Верба, Пусь, Дихтярук, Фриз, Уруский (Диянчук, 16), Матюшенко, Петрищенко (Буряк, 31), Богдан (Биловец, 56), Трохимчук, Король (Ревуцкий, 60).

Премьер-Нива: Барченко — Анисим (Колесник, 43), Ефременюк, Кульчицкий, Павлищук, Глуханюк, Сторожук (Науменко, 47), Мазуренко, Когут (Барк, 54), Ломоносов (Дармограй, 20), Вересюк.

Смена-Оболонь (Киев) — Волынь (Луцк) — 0:0

Смена-Оболонь: Шайда — Вознесенский, Кравценюк, Сахно, Калюжный (Крутов, 39), Мартыченко (Гогуля, 40), Радченко (Трубанев, 47), Миськов, Яцык, Кириенко (Ващук, 43), Лигозубенко (Ярыш, 43).

Волынь: Стасюк — Нестерук (Джигирей, 57), Панасюк, Коляда, Мазурец, Филипчук (Шейко, 43), Папко, Матвийчук (Слуцкий, 43, Новосад, 53), Тананайко, Завадович (Холончук, 41), Теслюк.

Юность (Чернигов) — Звезда (Киев) — 1:0

Гол: Матвей Шульга (14).

Юность: Смирнов — Новик, Бесценный, Ситнев, Понедилко, Паскевич (Приз, 58), Шульга, Чубенко (Драник, 48), Ивченко (Волов, 42), Глазько, Семеряка.

Звезда: Коржук — Кирюхин, Думанский (Калмыков, 53), Сергийчук, Сторожик, Вдовенко, Ахмадов, Мищенко, Пидлужный (Нименко, 38), Мельник, Свирский (Пишенин, 49).

6 октября

Арсенал (Киев) — Верес КОЛИФКС (Костополь) — 1:2

Голы: Станислав Пестрецов (20) — Роман Ювхимец (33, 42).

Арсенал: Тугай — Опря, Пестрецов (Карюк, 45), Горлищев, Лагуткин, Котомкин, Топчий, Чериков, Мнишенко, Боровко (Ткачук, 58), Пресич, (Старов, 34).

Верес КОЛИФКС: Нечипир — Мамчур, Коцюба, Шидловский, Липский (Бабаев, 31, Малыш, 50), Веретюк (Середюк, 26), Кондратюк, Зосимчук (Ивасечко, 46), Корнецкий (Гнатюк, 42), Бойченкок, Ювхимец (Мулык, 58).

ВОДЮСШ (Винница) — КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — 2:0

Голы: Никита Бахмат (47, 54).

ВОДЮСШ: Кучук — Бефорт, Витюк, Погорилый (Петкевич, 60), Бахмат, Розгон, Форманюк (Хмелюк, 57), Михайловский (Котец, 55), Бондаренко (Коваль, 58), Голубев, Пранман (Гаврылюк, 60).

КОДЮСШ-Арсенал: Якимчук (Савченко, 49) — Скрынник, Нижник, Сенченко (Червоненко, 10), Билым, Факторович (Новиков, 25), Бобровник, Луковка, Гнаткив (Власюк, 35), Попов, Войтина (Булыно, 59).

11 тур

12 октября

Звезда (Киев) — КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — 0:0

Звезда: Коржук — Кирюхин, Думанский (Пидлужный, 31), Сергийчук, Сторожик, Вдовенко, Ахмадов, Мищенко, Нименко, Мельник, Свирский.

КОДЮСШ-Арсенал: Савченко — Скрынник, Нижник, Сенченко, Билым (Червоненко, 57), Новиков (Факторович, 42, Гнаткив, 55), Бобровник, Луковка, Власюк, Попов (Булыно, 60), Войтина.

Верес КОЛИФКС (Костополь) — Юность (Чернигов) — 2:0

Голы: Роман Ювхимец (23), Александр Бесценный (57, автогол).

Верес КОЛИФКС: Нечипир — Мамчур, Коцюба, Шидловский, Зосимчук (Малыш, 51), Веретюк (Везнюк, 53), Кондратюк, Середюк (Гнатюк, 43), Корнецкий, Мулык (Ивасечко, 58), Ювхимец.

Юность: Смирнов — Новик, Безценный, Ситнев (Лонов, 31), Драник, Паскевич, Шульга, Чубенко (Ивченко, 31), Катинов, Глазько, Семеряка.

Волынь (Луцк) — Арсенал (Киев) — 0:0

Волынь: Мудрык — Нестерук, Филипчук (Шейко, 45), Коляда, Мазурец, Панасюк, Папко (Новосад, 60), Завадович, Тананайко (Холончук, 38), Матвийчук (Слуцкий, 52), Теслюк.

Арсенал: Тугай — Петровский (Карюк, 55), Венгер (Котомкин, 52), Горлищев, Лагуткин, Беляков, Топчий (Пестрецов, 55), Чериков, Мнишенко, Боровко, Пресич (Гаврилец, 37).

Премьер-Нива (Винница) — Смена-Оболонь (Киев) — 2:0

Голы: Олег Павлищук (32), Виталий Сторожук (36, пенальти).

Премьер-Нива: Барченко — Анисим, Ефременюк, Кульчицкий, Павлищук, Глуханюк, Сторожук, Мазуренко (Колесник, 51), Когут (Науменко, 54), Ломоносов (Дармограй, 59), Вересюк.

Смена-Оболонь: Шайда — Коновалов (Крутов, 57), Вознесенский (Ярыш, 52), Кравценюк, Сахно (Ващук, 54), Гогуля (Радченко, 24), Трубанев (Калюжный, 36), Миськов, Яцык, Кириенко, Лигозубенко (Мартыченко, 36).

ОК им.И.Пиддубного (Киев) — ВОДЮСШ (Винница) — 2:1

Голы: Иван Матюшенко (10), Антон Богдан (58) — Илья Котец (56).

ОК им.И.Пиддубного: Кужельнов — Верба, Пусь, Дихтярук, Фриз, Диянчук (Уруский, 48), Матюшенко, Буряк (Биловец, 36), Богдан, Трохимчук (Сичевский, 59), Король (Петрищенко, 54).

ВОДЮСШ: Дядюсь — Бефорт, Витюк, Погорилый, Бахмат, Розгон, Михайловский, Бондаренко (Котец, 35), Голубев, Гаврылюк (Хмелюк, 41), Пранман (Восяницкий, 45).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (2) ОК им.И.Пиддубного U-14 11 8 1 2 15—6 25
2 (1) ВОДЮСШ U-14 11 7 2 2 19—8 23
3 (3) Звезда U-14 11 6 4 1 19—2 22
4 (4) Премьер-Нива U-14 11 5 3 3 13—9 18
5 (5) Арсенал U-14 11 4 3 4 12—9 15
6 (6) Смена-Оболонь U-14 11 3 3 5 10—9 12
7 (7) Волынь U-14 11 2 5 4 10—13 11
8 (8) Юность U-14 11 3 1 7 6—14 10
9 (9) Верес КОЛИФКС U-14 11 3 1 7 7—27 10
10 (10) КОДЮСШ-Арсенал U-14 11 1 3 7 2—16 6

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Следующий тур (12)

8 апреля

Смена-Оболонь (Киев) — ОК им.И.Пиддубного (Киев), Юность (Чернигов) — Волынь (Луцк), КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — Верес КОЛИФКС (Костополь)

9 апреля

Арсенал (Киев) — Премьер-Нива (Винница), ВОДЮСШ (Винница) — Звезда (Киев)

Группа 2 (2003 год рождения)

Один из фаворитов второй группы — киевское Динамо — закончило первую часть чемпионата прогнозировано: на первом месте. Столичные ребята набрали 31 очко, не потерпев ни одного поражения.

Шахтер идет следом, на втором месте, отставая от киевлян на шесть баллов. А на пятки горнякам наступает Днепр — отрыв от дончан исчисляется лишь одним пунктом.

Единственный аутсайдер в этой группе — черкасский Днепр-80, потерпевший поражения во всех матчах.

6 тур

15 октября

Арсенал (Харьков) — Динамо (Киев) — 0:1

Гол: Иван Демиденко (60+2).

Арсенал: Костецкий — Вовк, Полгуев, Поволоцкий, Голик, Садик (Щербинин, 58), Елисеев (Полянский, 40), Усков (Несов, 38), Третьяк (Гасумов, 51), Назаров, Дуруэке (Дидковский, 56).

Динамо: Фастов — Боль, Волынец, Хрыпчук, Демиденко, Волошин, Березанский, Трикоз (Базилеев, 51), Бунчуков (Бойко, 43), Попов (Шокун, 56), Ставничий.

Металлист (Харьков) — Ворскла (Полтава) — 1:0

Гол: Анатолий Саленков (60).

Металлист: Кинарейкин — Медведев, Магидов, Дзюба, Жила (Шатуха, 16), Гусак, Огурцов (Павлюк, 26), Саленков, Пирог, Горяинов, Токарев (Бондаренко, 20).

Ворскла: Исенко — Шерстюк, Лейва, Цегельник (Марченко, 31), Бурлака, Чайка, Луценко (Постернак, 31), Шостак, Кирсанов, Костенко, Арабов.

Днепр — УФК-Олимпик (Харьков) — 1:0

Гол: Никита Химичев (20, пенальти).

Днепр: Хома — Кононов, Христенко, Чергик, Жилинский, Химичев (Лебедев, 38), Смоляков (Бойко, 37), Хоменко, Борисов (Сустав, 44), Николашин (Мовчан, 39), Панов (Войцеховский, 59).

УФК-Олимпик: Иванюк — Товкач, Шишко, Баранец, Короткий, Винык (Калашник, 39; Омельченко, 58), Левченко, Фархадов, Клочко, Мельниченко (Лысенко, 48), Неледва.

ДЮСШ-15 (Киев) — Кремень (Кременчуг) — 2:1

Голы: Дмитрий Березка (6), Федор Мищенко (27) — Александр Евтушенко (19).

ДЮСШ-15: Минчев — Донич, Левченко, Муке, Гиря, Загородний (Романенко, 43), Березка (Донец, 59), Мальцев, Викалюк (Барбон, 43, Пресняк, 55), Третьяк (Кочубинский, 57), Мищенко (Козачище, 55).

Кремень: Плахотников — Радченко, Тарасенко, Ещенко, Бурдак, Евтушенко, Каширкин (Карасенко, 15), Удод, Кузьменко (Семенов, 58), Чирва, Чернобай.

Днепр-80 (Черкассы) — Шахтер (Донецк) — 0:5

Голы: Иван Нестеренко (17), Алексей Чепинога (21), Роберт Олийнык (28), Денис Шевченко (47), Марк Мампасси (56).

Днепр-80: Петров — Горб, Малько, Полянский (Михальченко, 58), Шемшур (Осипчук, 62), Ященко, Черненко (Кириченко, 7, Собко, 52), Соболь (Манько, 31), Круть, Броварский, Мигаль.

Шахтер: Щепковский — Дафир (Чуйко, 55), Лихацкий (Бец, 58), Мампасси, Коваль, Очеретько (Нагирный, 55), Чепинога (Жозе, 58), Нестеренко (Голуб, 47), Пухтеев (Шевченко, 47), Скибинский, Олийнык (Фарасеенко, 49).

7 тур

22 октября

Шахтер (Донецк) — Днепр — 1:2

Голы: Олег Очеретько (52) — Роман Жилинский (26), Сергей Лебедев (53).

Шахтер: Пузанков — Дафир, Лихацкий, Мампасси, Фарасеенко (Пухтеев, 55), Очеретько, Чепинога (Голуб, 31), Нестеренко (Нагирный, 45), Шевченко, Скибинский, Олийнык.

Днепр: Хома — Кононов, Христенко, Чергик, Жилинский, Химичев, Смоляков (Бойко, 55), Хоменко (Мовчан, 60), Борисов (Сустав, 53), Николашин (Попов, 51), Панов (Лебедев, 45).

Кремень (Кременчуг) — Днепр-80 (Черкассы) — 2:1

Голы: Алексей Москалев (23), Анатолий Чернобай (29) — Максим Манько (34).

Кремень: Плахотников — Радченко, Тарасенко, Бурдак, Ещенко, Москалев, Удод, Евтушенко, Чирва, Кузьменко, Чернобай.

Днепр-80: Варяница — Малько, Горб (Куценко, 56), Полянский (Кириченко, 31), Ященко, Моргунов, Манько, Черненко, Круть, Шемшур, Мигаль (Собко, 31; Осипчук, 54).

Динамо (Киев) — ДЮСШ-15 (Киев) —  4:0

Голы: Денис Бунчуков (2), Олег Шокун (7, 15), Руслан Березанский (59).

Динамо: Фастов (36. Антон Жилкин, 49) — Ставничий, Боль, Хрипчук (Шут, 58), Базилеев, Березанский, Демиденко (Бойко, 53), Волошин (Карась, 43), Трикоз (Овчарук, 58), Бунчуков (Волинец, 53), Шокун (Попов, 43).

ДЮСШ-15: Минчев — Гиря, Муке, Барбон, Левченко (Романенко, 35), Донич (Загородний, 42), Березка (Маковецкий, 56), Мальцев (Кочубинский, 56), Третьяк, Викалюк, Пресняк (Козачище, 48).

Ворскла (Полтава) — Арсенал (Харьков) — 0:0

Ворскла: Исенко — Шерстюк, Лейва, Зверев (Бурлака, 31), Волошко (Цегельник, 47), Шостак, Чайка, Локошко, Кирсанов, Костенко, Арабов (Постернак, 42).

Арсенал: Костецкий (Сирый, 60) — Вовк, Полгуев, Поволоцкий, Голик (Лобановский, 60), Садик, Елисеев (Дидковский, 44), Усков (Несов, 21), Третьяк (Ярошенко, 60), Назаров (Гасумов, 57), Дуруэке (Гриб, 58).

УФК-Олимпик (Харьков) — Металлист (Харьков) — 1:0

Гол: Владислав Фархадов (44, пенальти).

УФК-Олимпик: Иванюк — Товкач, Шишко, Баранец, Короткий (Лиман, 57), Винык (Калашник, 30), Левченко, Фархадов, Клочко, Мельниченко, Неледва.

Металлист: Кинарейкин — Медведев, Горяинов, Дзюба, Коваленко, Стрижак, Магидов (Гусак, 30), Шатуха (Огурцов, 30), Павлюк (Пирог, 31), Бондаренко, Саленков.

8 тур

26 октября

Днепр — Металлист (Харьков) — 2:0

Голы: Глеб Борисов (35), Данила Бойко (58).

Днепр: Хома — Кононов, Христенко, Чергик, Жилинский (Попов, 42), Химичев, Смоляков (Кудым, 31), Хоменко (Лебедев, 31), Борисов (Сустав, 51), Николашин (Мовчан, 34), Панов (Бойко, 31).

Металлист: Потимков — Медведев, Коваленко, Дзюба, Магидов, Гусак (Жила, 42), Стрижак, Шатуха, Саленков, Пирог, Бондаренко (Токарев, 32).

Арсенал (Харьков) — УФК-Олимпик (Харьков) — 3:0

Голы: Максим Поволоцкий (8), Владислав Назаров (14, пенальти), 3:0 Кевин Чинеду Дуруэке (34).

Арсенал: Костецкий (Сирый, 43) — Вовк, Полгуев, Поволоцкий, Голик, Садик (Усков, 40), Елисеев (Ярошенко, 56), Назаров, Дуруэке (Дидковский, 44), Полянский (Гасумов, 43), Несов (Гриб, 58).

УФК-Олимпик: Иванюк (Гончар, 36) — Товкач (Болотин, 36), Шишко (Лысенко, 48), Баранец, Короткий (Лиман, 53), Винык, Левченко (Пасичник, 58), Фархадов, Клочко (Калашник, 25), Мельниченко, Неледва.

ДЮСШ-15 (Киев) — Ворскла (Полтава) — 0:2

Голы: Артем Кирсанов (18), Анатолий Локошко (44).

ДЮСШ-15: Минчев — Муке, Гиря, Романенко (Викалюк, 31), Левченко, Мальцев (Маковецкий, 49), Барбон (Козачище, 31), Березка (Загородний, 31), Третьяк (Кочубинский, 58), Мищенко (Пресняк, 37), Донич.

Ворскла: Исенко — Лейва (Марченко, 4), Шерстюк, Бурлака, Цегельник (Зверев, 49), Локошко, Шостак, Луценко (Чайка, 45), Кирсанов, Костенко (Арабов, 34), Остапенко (Постернак, 46).

2 ноября

Днепр-80 (Черкассы) — Динамо (Киев) — 1:4

Голы: Максим Черненко (11) — Матвей Трикоз (45), Кирилл Попов (52), Вадим Карась (59), Назар Волошин (70).

Днепр-80: Петров — Малько, Горб, Михальченко, Ященко, Манько (Полянский, 53), Черненко, Моргунов, Круть, Броварский (Кириченко, 49), Соболь (Мигаль, 30).

Динамо: Жилкин — Ставничий, Волынец, Бунчуков (Волошин, 30), Базилеев, Моторный (Мазур, 30), Хрипчук, Бойко (Трикоз, 30), Попов, Шут (Демиденко, 30), Карась.

9 ноября

Шахтер (Донецк) — Кремень (Кременчуг) — 2:1

Голы: Амин Дафир (35, пенальти, 45) — Тимофей Чирва (20).

Шахтер: Щепковский — Коваль, Мампасси, Чуйко, Дафир, Очеретько, Нагирный (Голуб, 31), Скибинский (Нестеренко, 57), Олийнык (Жозе, 59), Шевченко (Пухтеев, 54), Чепинога (Бец, 31).

Кремень: Плахотников — Радченко, Тарасенко, Бурдак (Самойленко, 33), Ещенко (Щедрый, 59), Москалев, Линник, Кузьменко, Чирва (Семенов, 57), Евтушенко, Чернобай (Удод, 27).

9 тур

29 октября

Ворскла (Полтава) — Днепр-80 (Черкассы) — 5:0

Голы: Богдан Остапенко (14, 21, 28, 39), Никита Безмаль (48).

Ворскла: Исенко — Марченко, Шерстюк, Бурлака (Мороховец, 36), Цегельник (Волошко, 36), Луценко, Чайка, Шостак (Безмаль, 39), Кирсанов (Постернак, 36), Костенко (Арабов, 36), Остапенко (Козырка, 39).

Днепр-80: Петров — Полянский (Михальченко, 31), Малько, Манько, Черненко, Моргунов (Осипчук, 39), Круть, Горб (Куценко, 45), Соболь, Броварский, Мигаль.

УФК-Олимпик (Харьков) — ДЮСШ-15 (Киев) —  4:0

Голы: Владислав Фархадов (10, пенальти), Егор Винык (18), Игорь Неледва (20), Давид Калашник (55).

УФК-Олимпик: Иванюк (Гончар, 58) — Товкач, Баранец, Клочко, Шишко (Лиман, 56), Винык (Лысенко, 75), Левченко, Фархадов (Болотин, 56), Короткий (Омельченко, 50), Мельниченко (Калашник, 38), Неледва (Пасичник, 57).

ДЮСШ-15: Минчев (Семко, 50) — Муке, Гиря, Левченко (Кочубинский, 38), Барбон (Донец, 38), Загородний (Донич, 18), Березка, Мальцев, Мищенко (Козачище, 31), Третьяк, Романенко.

Металлист (Харьков) — Арсенал (Харьков) — 1:0

Гол: Анатолий Саленков (17, пенальти).

Металлист: Кинарейкин — Медведев, Коваленко, Дзюба, Магидов, Жила (Гусак, 36), Стрижак, Шатуха, Бондаренко (Токарев, 39), Пирог (Бигунов, 46), Саленков.

Арсенал: Костецкий — Вовк, Полгуев, Поволоцкий, Голик, Садик (Щербинин, 46), Елисеев (Усков, 46), Несов (Гриб, 55), Полянский, Назаров (Гасумов, 35), Дуруэке (Дидковский, 46).

30 октября

Кремень (Кременчук) — Днепр — 0:0

Кремень: Плахотников — Радченко, Тарасенко, Кузьменко (Семенов, 45), Бурдак, Линник, Москалев, Ещенко, Евтушенко, Чирва, Чернобай (Удод, 31).

Днепр: Хома — Кононов (Усатенко, 55), Христенко, Попов, Чергик, Химичев, Кудым (Смоляков, 38), Лебедев (Мовчан, 55), Борисов (Сустав, 55), Николашин (Хоменко, 43), Бойко (Панов, 38).

Динамо (Киев) — Шахтер (Донецк) — 2:1

Голы: Кирилл Попов (43), Иван Демиденко (60+2) — 1:1 Алексей Чепинога (57).

Динамо: Фастов — Ставничий, Боль, Волинец, Базилеев, Хрипчук, Трикоз, Березанский, Демиденко, Волошин, Шокун (Попов, 41).

Шахтер: Пузанков — Дафир, Лихацкий, Мампасси, Чуйко, Очеретько, Чепинога, Нестеренко (Голуб, 46), Пухтеев (Шевченко, 46), Скибинский (Нагирный, 60), Олийнык (Фарасеенко, 49).

10 тур

5 ноября

Динамо (Киев) — Кремень (Кременчуг) — +:-

Днепр — Арсенал (Харьков) — 2:0

Голы: Глеб Борисов (13, 35).

Днепр: Хома — Кононов, Христенко, Попов (Приймаченко, 44), Чергик, Лебедев, Кудым (Панов, 40), Хоменко (Мовчан, 55), Борисов (Рибальченко, 55), Николашин (Сапутин, 47), Бойко (Сустав, 50).

Арсенал: Костецкий (Сирый, 45) — Полгуев, Голик, Вовк, Несов (Усков, 47), Садик (Щербинин, 57), Поволоцкий, Елисеев (Гасумов, 38), Назаров (Гриб, 47), Третьяк (Дидковский, 38), Дуруэке (Полянский, 23).

Металлист (Харьков) — ДЮСШ-15 (Киев) — 1:0

Гол: Евгений Бондаренко (38).

Металлист: Потимков — Медведев, Коваленко, Магидов, Дзюба, Жила, Стрижак, Гусак (Бигунов, 51), Саленков, Джимшиашвили (Пирог, 33), Токарев (Бондаренко, 33).

ДЮСШ-15: Минчев — Донич, Муке, Плиска, Левченко, Третьяк, Мищенко (Барбон, 42), Пресняк (Кочубинский, 55), Романенко, Березка (Козачище, 42), Викалюк.

УФК-Олимпик (Харьков) — Днепр-80 (Черкассы) — 2:0

Голы: Евгений Мельниченко (33), Игорь Неледва (40).

УФК-Олимпик: Иванюк — Товкач, Баранец, Клочко, Шишко, Винык (Калашник, 33), Левченко (Лиман, 45), Фархадов, Короткий, Мельниченко (Лысенко, 53), Неледва (Болотин, 59).

Днепр-80: Петров — Малько, Михальченко (Кириченко, 53), Горб, Собко (Мигаль, 45), Моргунов, Круть (Троян, 56), Черненко (Осипчук, 61), Полянский, Соболь, Броварский.

16 ноября

Ворскла (Полтава) — Шахтер (Донецк) — 0:1

Гол: Андрей Лихацкий (25).

Ворскла: Исенко — Мороховец, Шерстюк, Бурлака, Марченко, Локошко (Козырка, 49), Шостак (Безмаль, 58), Чайка, Костенко (Зверев, 57), Кирсанов, Постернак (Арабов, 16).

Шахтер: Пузанков — Дафир, Лихацкий, Мампасси, Чуйко, Очеретько, Чепинога (Жозе, 55), Голуб (Нестеренко, 60), Шевченко (Пухтеев, 45), Скибинский, Олийнык (Нагирный, 45).

11 тур

12 ноября

Динамо (Киев) — Днепр — 1:0

Гол: Владимир Волинец (6).

Динамо: Фастов — Мазур, Боль, Волинец, Ставничий, Березанский, Волошин, Демиденко, Трикоз (Бойко, 55), Карась (Хрипчук, 31), Попов (Шокун, 55).

Днепр: Хома — Кононов, Христенко, Попов, Чергик (Жилинский, 37), Химичев, Смоляков, Хоменко, Борисов (Сустав, 31; Кудым, 54), Лебедев, Бойко (Панов, 37).

Кремень (Кременчуг) — Ворскла (Полтава) — 1:0

Гол: Александр Евтушенко (8, пенальти).

Кремень: Плахотников — Радченко, Тарасенко, Кононенко, Бурдак, Линник, Москалев, Чирва (Самойленко, 45), Кузьменко (Удод, 45), Евтушенко, Ещенко.

Ворскла: Исенко — Шерстюк, Мороховец, Цегельник, Волошко, Шостак, Чайка (Бурлака, 50), Локошко, Кирсанов, Костенко (Постернак, 55), Остапенко.

Шахтер (Донецк) — УФК-Олимпик (Харьков) — 2:1

Голы: Олег Очеретько (42, 45) — Андрей Левченко (17).

Шахтер: Пузанков (Щепковский, 53) — Дафир (Нагирный, 60), Лихацкий (Бец, 41), Мампасси, Чуйко (Коваль, 31), Очеретько, Чепинога, Нестеренко, Шевченко, Голуб (Пухтеев, 41), Олийнык (Скибинский, 31).

УФК-Олимпик: Иванюк — Товкач, Баранец, Клочко, Шишко (Омельченко, 46), Винык, Левченко, Фархадов (Лиман, 46), Короткий, Мельниченко (Болотин, 31), Неледва (Топчий, 52).

Днепр-80 (Черкассы) — Металлист (Харьков) — 0:3

Голы: Владислав Гусак (3), Евгений Бондаренко (27), Евгений Бигунов (55).

Днепр-80: Варяница — Горб (Манько, 40), Малько, Мигаль, Ященко, Черненко, Шемшур, Моргунов, Круть, Соболь (Собко, 48), Броварский.

Металлист: Кинарейкин — Магидов, Медведев, Коваленко, Гусак, Пирог, Евтихов, Стрижак, Саленков (Асланов, 57), Токарев (Бигунов, 42), Бондаренко.

ДЮСШ-15 (Киев) — Арсенал (Харьков) — 1:0

Гол: Назарий Левченко (16, пенальти).

ДЮСШ-15: Минчев — Донич, Муке, Романенко (Маковецкий, 58), Викалюк (Донец, 58), Мищенко, Березка (Барбон, 41), Загородний, Левченко, Пресняк (Козачище, 48), Плиска.

Арсенал: Костецкий — Поволоцкий (Чоломбитько, 56), Полгуев, Гасумов (Сарибекян, 48), Голик, Садик, Несов (Усков, 58), Полянский, Елисеев (Третьяк, 56), Вовк, Назаров (Дидковский, 52).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) Динамо U-14 11 10 1 0 24—4 31
2 (3) Шахтер U-14 11 8 1 2 35—7 25
3 (2) Днепр U-14 11 7 3 1 17—4 24
4 (4) Металлист U-14 11 7 0 4 18—10 21
5 (5) УФК-Олимпик U-14 11 5 1 5 13—11 16
6 (7) Кремень U-14 11 4 1 6 9—15 13
7 (8) ДЮСШ-15 U-14 11 4 0 7 8—28 12
8 (6) Ворскла U-14 11 3 2 6 9—9 11
9 (9) Арсенал U-14 11 2 1 8 5—14 7
10 (10) Днепр-80 U-14 11 0 0 11 3—39 0

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Следующий тур (12)

8 апреля

Днепр — ДЮСШ-15 (Киев), Арсенал (Харьков) — Днепр-80 (Черкассы), Металлист (Харьков) — Шахтер (Донецк), УФК-Олимпик (Харьков) — Кремень (Кременчуг), Ворскла (Полтава) — Динамо (Киев)

 

Группа 3 (2003 год рождения)

До самого последнего тура днепровское УФК преследовало ДЮСШ-11 Черноморец. К финишу одесситы даже позволили соперникам сократить отрыв почти до минимума: перед заключительными матчами УФК имело 23 очка, лидер таблицы — 25. Третьим шел Металлург (20 баллов).

Заключительный тур свел в личном противотоянии земляков-одесситов ДЮСШ-11 и Черноморец, а также запорожцев и днепрян. В итоге, лидер не оступился, а даже победил моряков, а УФК проиграло металлургам, не только отдалившись от лучшей команды группы, но и оказавшись на третьем месте.

Судя по всему, именно это трио весной и поведет спор за выход в следующий раунд соревнований.

6 тур

15 октября

Торпедо-ВУФК (Николаев) — Черноморец (Одесса) — 1:2

Голы: Кирилл Бойчук (36, пенальти) — Андрей Чумак (3), Александр Баранюк (55).

Торпедо-ВУФК: Гуменный — Акименко, Бойко, Корня, Кирпичев, Любарский (Ганько, 15), Душук (Пасичный, 45), Бойчук, Паша (Боровский, 48), Царинный (Николаев, 58), Раковский (Коротенко, 41).

Черноморец: Друи (Иванов, 60) — Крайний, Ермаков, Терзи (Нимчук, 58), Додик, Баранюк, Клыков (Порываев, 37), Чумак (Головин, 46), Коренман (Соинов, 56), Кошкин (Осадец, 37), Митьков (Мельничук, 59).

ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — УФК (Днипро) — 4:0

Голы: Андрей Дмитренко (24), Валентин Демцун (25), Сергей Трофанюк (42), Станислав Урсолов (55).

ДЮСШ-11 Черноморец: Шишов — Аллаков, Кольч, Толочкин, Маленков (Чечельницкий, 54), Трофанюк (Ткачук, 47), Вуанту (Урсолов, 45), Демцун, Дмитренко (Василькив, 55), Меленчук (Исаков, 31), Килик (Постовар, 51).

УФК: Шмельов — Кравченко, Железняк, Цуркан (Хотяшов, 47), Махиня, Андрощук, Клещ, Лупащенко (Киселев, 31), Олейник, Ухань, Прометный.

Интер (Днипро) — Металлург (Запорожье) — 1:0

Гол: Данила Тузенко (54).

Интер: Деревянко — Каландадзе, Кучер, Клюев, Д. Сидоренко (Суховеев, 60), М. Сидоренко, Тузенко, Палагута, Изгорев, Кабаченко, Баралей (Гузченко, 53).

Металлург: Домолега — Рейдель, Брусенцев (Козлов, 31), Лукьянчук, Фоменко, Проскура, Туринок, Лой, Черемисин, Половинец (Войников, 36), Камышев.

Звезда (Кропивницкий) — Ильичевец (Мариуполь) — 2:1

Голы: Сергей Тонконоженко (22), Даниил Билан (45) — Максим Рапин (54).

Звезда: Баковский — Гойдюк (Миценко, 41), Скляр, Паевский (Кравченко, 37), Голованов, Кияница, Тимофеев (Скунц, 31), Билан (Бадецкий, 53), Грабенко, Самсоненко, Тонконоженко (Збунь, 46).

Ильичевец: Жук — Саенко, Беланов, Алехна, Чесноков, Ващенко, Дмитренко, Минхас (Макарчук, 48), Рапин, Фундук, Попов (Вовченко, 53).

Одесса — Азовсталь (Мариуполь) — 0:1

Гол: Влад Ковалев (52).

Одесса:Кучер — Гарбуз, Гайваненко, Мамонтенко, Терещенко (Гавриленко, 41), Спиваченко (Яблонский, 31), Василенко, Фабер, Махорин (Николаев, 55), Самборский (Синицын, 61), Иванов (Сапронов, 42).

Азовсталь: Костюченко — Смилка, Свищев, Сацевич (Назаретян, 44), Черкес, Федосеенко, Килименный (Верховенко, 45), Ковалев (Поскачей, 52), Цимбаленко, Аркуша, Закружный (Смолянский, 34).

7 тур

22 октября

Черноморец (Одесса) — Одесса — 1:0

Гол: Никита Коренман (44).

Черноморец: Друи — Крайний, Емаков, Додик (Бурим, 55), Терзи (Нимчук, 40), Клыков, Чумак (Кошкин, 43), Баранюк, Головин (Митьков, 46), Осадец, Коренман.

Одесса:Кучер (Доманский, 59) — Гарбуз (Самборский, 31), Гайваненко, Мамонтенко (Синицын, 31), Терещенко, Василенко (Гавриленко, 15), Спиваченко, Фабер, Николаев (Иванов, 43), Махорин (Доброван, 55), Сапронов.

Ильичевец (Мариуполь) — Торпедо-ВУФК (Николаев) — 0:0

Ильичевец: Жук — Саенко, Попов, Беланов, Романько, Ващенко, Дмитренко, Фундук, Алехна (Гаран, 54), Рапин, Чесноков.

Торпедо-ВУФК: Гуменный — Акименко (Николаев, 60), Кирпичев, Корня, Бойко, Любарский, Таваков, Бойчук, Царинный, Душук, Раковский (Коротенко, 55).

Металлург (Запорожье) — ДЮСШ-11 Черноморец — 2:0

Голы: Данила Камышев (15, 51).

Металлург: Домолега — Лой (Мищенко, 60), Брусенцев, Лукьянчук, Рейдель, Фоменко, Козлов (Лузан, 60), Черемисин, Проскура, Туринок (Крысько, 57), Камышев.

ДЮСШ-11 Черноморец: Шишов — Кольч, Аллаков, Толочкин, Маленков, Вуанту, Трофанюк, Демцун (Ткачук, 60), Исаков (Меленчук, 44), Дмитренко (Урсолов, 55), Килик.

Азовсталь (Мариуполь) — Интер (Днипро) — 2:1

Голы: Артем Килименный (29), Сергей Свищев (44) — Иван Изгорев (50).

Азовсталь: Костюченко — Илляшенко (Поскачей, 23), Свищев, Сацевич, Смилка, Федосеенко, Килименный, Аркуша (Сарматов, 60), Цимбаленко (Верховенко, 50), Ковалев (Назаретян, 52), Закружный (Смолянский, 60).

Интер: Деревянко — Каландадзе, Кучер, Клюев, Д. Сидоренко, М. Сидоренко, Тузенко, Палагута, Изгорев, Кабаченко (Чукавов, 52), Соловьев.

23 октября

УФК (Днипро) — Звезда (Кропивницкий) — 6:0

Голы: Иван Железняк (7), Ярослав Кравченко (22, 23, 29, 55, 58).

УФК: Шмелев, Прометный, Ухань, Олейник (Лупащенко, 37), Киселев (Цуркан, 18; Заворуев, 47), Андрощук, Клещ (Швед, 37), Маринов (Швачко, 47), Железняк (Гавриленко, 37), Махиня (Хотяшов, 44), Кравченко.

Звезда: Баковкий (Балазюк, 45) — Грабенко (Миценко, 18), Самсоненко, Скляр, Гойдюк, Билан (Ротарь, 24; Полевой, 45), Голованов, Паевский, Скунц, Кияница, Бадецкий (Кравченко).

8 тур

26 октября

Металлург (Запорожье) — Азовсталь (Мариуполь) — 4:0

Голы: Владислав Туринок (6), Владислав Брусенцев (9), Данила Камышев (22), Дмитрий Проскура (27).

Металлург: Павленчук (Москович, 55) — Лой, Брусенцев, Лукьянчук, Рейдель, Козлов (Демченко, 30), Фоменко (Сумкин, 30), Проскура (Крысько, 30), Туринок (Лузан, 43), Камышев (Тарасенко, 23), Черемисин (Мищенко, 43).

Азовсталь: Костюченко — Иллященко (Черкес, 40), Свищев, Сацевич, Смилка, Федосеенко (Сарматов), Килименный, Аркуша, Цимбаленко (Смолянский, 25), Ковалев (Поскачей, 28), Закружный (Назаретян, 26).

Интер (Днипро) — Черноморец (Одесса) — 2:0

Голы: Антон Соловьев (26, 38).

Интер: Деревянко — Каландадзе, Кучер (Суховеев, 60), Клюев, Д. Сидоренко, М. Сидоренко (Гузченко, 60), Тузенко, Палагута (Гаркуша, 57), Изгорев (Баралей, 59), Кабаченко (Чукавов, 55), Соловьев.

Черноморец: Друи (Иванов, 31) — Крайний, Ермаков, Терзи (Нимчук, 31), Додик (Лелека, 59), Баранюк (Соинов, 52), Чумак (Бурим, 39), Клыков (Сафьянов, 49), Осадец, Головин (Кошкин, 31), Коренман.

Одесса — Ильичевец (Мариуполь) — 0:1

Гол: Юрий Чесноков (38).

Одесса: Кучер — Гарбуз, Гайваненко, Гавриленко, Фабер, Спиваченко (Чумак, 48), Синицын (Самборский, 48), Василенко, Сапронов (Николов, 57), Николаев (Яблонский, 31), Махорин (Барбус, 57).

Ильичевец: Жук — Саенко, Попов, Беланов, Романько, Алехна (Коробко, 48), Ващенко, Дмитренко, Чесноков, Фундук (Макарчук, 54), Рапин.

Торпедо-ВУФК (Николаев) — УФК (Днипро) — 1:2

Голы: Денис Лыско (51) — Ярослав Кравченко (17, 26).

Торпедо-ВУФК: Гуменный — Акименко, Кирпичев, Могила, Бойко, Бойчук, Таваков (Пасичный, 56), Любарский (Лыско, 46), Царинный, Душук, Раковский (Боровский, 58).

УФК: Шмелев — Прометный, Ухань, Олейник (Хотяшов, 44), Киселев (Лупащенко, 31), Андрощук, Швед (Клещ, 40), Маринов (Железняк, 47), Махиня (Цуркан, 43), Гавриленко, Кравченко.

ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — Звезда (Кропивницкий) — 10:0

Голы: Сергей Трофанюк (2, 3, 6, 25, 32), Валентин Демцун (15), Александр Килик (21, 50), Андрей Меленчук (54), Вадим Василькив (57).

ДЮСШ-11 Черноморец: Шишов (Гроза, 31) — Чечельницкий, Кольч, Маленков (Храновский, 37), Толочкин (Гавлицкий, 38), Демцун (Урсолов, 31), Вуанту, Трофанюк (Калинин, 42), Килик, Исаков (Меленчук, 31), Дмитренко (Василькив, 31).

Звезда: Баковский (Балазюк, 42) — Скунц (Бадецкий, 38), Збунь (Миценко, 20), Паевский, Скляр, Грабенко, Самсоненко (Полевой, 37), Гойдюк (Кравченко, 31), Кияница, Голованов, Билан.

9 тур

29 октября

Черноморец (Одесса) — Металлург (Запорожье) — 0:1

Гол: Иван Черемисин (39).

Черноморец: Иванов — Крайний, Ермаков, Нимчук, Баранюк, Бурим, Чумак (Соинов, 49), Клыков (Терзи, 31), Коренман, Кошкин (Сафьянов, 41), Осадец.

Металлург: Павленчук — Лой, Брусенцев, Лукьянчук, Рейдель, Козлов, Фоменко (Крысько, 60), Проскура, Туринок, Камышев (Сумкин, 59), Черемисин.

Азовсталь (Мариуполь) — ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — 2:4

Голы: Артем Килименный (18), Александр Закружный (59) — Андрей Дмитренко (11), Вуанту (24), Вадим Василькив (44), Сергей Трофанюк (55).

Азовсталь: Костюченко — Смилка, Свищев, Сацевич, Федосеенко, Иллященко (Цимбаленко, 46), Ковалев, Назаретян, Закружный, Аркуша, Килименный.

ДЮСШ-11 Черноморец: Шишов — Кольч, Чечельницкий, Толочкин, Маленков (Хорьков, 58), Демцун, Вуанту (Урсолов, 46), Трофанюк, Килик, Меленчук (Бедин, 31), Дмитренко (Василькив, 41).

Звезда (Кропивницкий) — Торпедо-ВУФК (Николаев) — 0:1

Гол: Богдан Царинный (32).

Звезда: Баковский — Миценко (Никитин, 50), Самсоненко, Грабенко, Паевский, Билан (Кравченко, 50), Голованов, Кияница, Скляр, Скунц (Бадецкий, 42), Тонконоженко.

Торпедо-ВУФК: Гуменный — Акименко, Корня, Бойко, Кирпичев, Лыско, Душук (Коротенко, 25), Царинный, Любарский, Паша (Пасичный, 60), Раковский.

Ильичевец (Мариуполь) — Интер (Днипро) — 0:2

Голы: Милан Сидоренко (4), Денис Палагута (40).

Ильичевец: Жук (Ноздрачев, 40) — Саенко, Попов, Ващенко, Беланов, Романько, Дмитренко, Фундук (Макарчук, 18), Алехна (Вовченко, 56), Рапин, Чесноков (Минхас, 50).

Интер: Деревянко — Кучер, Клюев, Каландадзе, Д. Сидоренко, М. Сидоренко (Суховеев, 53), Изгорев (Гузченко, 58), Тузенко (Гаркуша, 58), Кабаченко (Чукавов, 53), Соловьев, Палагута (Баралей, 58).

30 октября

УФК (Днипро) — Одесса — 1:0

Гол: Данила Гавриленко (6).

УФК: Шмелев — Прометный, Ухань, Олийнык, Киселев (Хотяшов, 60), Андрощук, Швед (Клещ, 15), Маринов, Махиня, Гавриленко, Железняк (Вирич, 37).

Одесса:Кучер — Гарбуз, Терещенко, Гайваненко, Чумак (Барбус, 15; Беляев, 57), Спиваченко, Фабер, Яблонский (Самборский, 27), Синицын, Николаев, Сапронов.

10 тур

5 ноября

Черноморец (Одесса) — Азовсталь (Мариуполь) —  2:0

Голы: ждем данные.

Черноморец: ждем данные.

Азовсталь: ждем данные.

Ильичевец (Мариуполь) — Металлург (Запорожье) —  0:1

Гол: Давид Фоменко (36).

Ильичевец: Ноздрачев — Саенко, Попов, Беланов, Романько, Ващенко, Дмитренко, Фундук, Чесноков, Алехна, Рапин.

Металлург: Домолега — Лой, Брусенцев, Лукьянчук, Рейдель, Козлов, Фоменко, Проскура, Туринок, Камышев, Черемисин.

ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — Торпедо-ВУФК (Николаев) — 7:0

Голы: Вадим Василькив (23), Александр Килик (28, 41, пенальті, 57, 60), Сергей Трофанюк (31), Андрей Дмитренко (58).

 ДЮСШ-11 Черноморец: Шишов (Гроза, 42) — Кольч, Аллаков (Чечельницкий, 45), Толочкин (Близнюк, 41), Маленков, Демцун (Ткачук, 37), Вуанту (Урсолов, 42), Трофанюк, Килик, Василькив (Бедин, 31), Дмитренко.

Торпедо-ВУФК: Гуменный — Акименко, Корня, Бойко, Лыско, Душук (Пасичный, 42), Ищенко (Боровский, 46), Паша (Коротенко, 35), Царинный (Кудря, 60), Любарский, Раковский.

6 ноября

УФК (Днипро) — Интер (Днипро) — 1:0

Гол: Ярослав Кравченко (47).

УФК: Шмелев — Прометный, Ухань, Олийнык, Киселев, Андрощук, Маринов, Махиня, Гавриленко (Цуркан, 60), Железняк, Кравченко.

Интер: Деревянко — Кучер, Клюев, Каландадзе, Д. Сидоренко, М. Сидоренко, Изгорев, Палагута, Тузенко, Кабаченко (Чукавов, 52), Соловьев.

Звезда (Кропивницкий) — Одесса — 1:1

Голы: Александр Самсоненко (27) — Александр Фабер (22).

Звезда: Баковский — Збунь (Кравченко, 31), Тонконоженко (Бадецкий, 56), Самсоненко, Грабенко, Миценко, Скунц, Кияница, Голованов, Скляр (Гойдюк, 31), Билан.

Одесса:Кучер — Гарбуз, Гайваненко, Мамонтенко, Гавриленко, Спиваченко (Терещенко, 37), Махорин (Яблонский, 56), Сапронов, Синицын (Самборский, 45), Николаев (Иванов, 15), Фабер (Николов, 52).

11 тур

12 ноября

Одесса — Торпедо-ВУФК (Николаев) — 1:0

Гол: Игорь Василенко (40, пенальти).

Одесса:Кучер — Гайваненко, Гарбуз, Гавриленко, Мамонтенко, Спиваченко, Василенко, Махорин (Синицын, 23), Фабер (Николов, 51), Самборский (Иванов, 31), Сапронов.

Торпедо-ВУФК: Гуменный — Акименко (Пасичный, 48), Корня, Бойко, Любарский, Ганько (Бойчук, 38; Бесараб, 60), Ищенко (Боровский, 31), Царинный, Паша, Лыско, Раковский (Коротенко, 48).

Интер (Днипро) — Звезда (Кропивницкий) — 0:1

Гол: Сергей Тонконоженко (50).

Интер: Деревянко — Кучер, Клюев, Каландадзе, Д. Сидоренко, М. Сидоренко, Изгорев, Палагута (Гаркуша, 57), Тузенко, Кабаченко (Чукавов, 43), Соловьев.

Звезда: Баковский — Грабенко, Кияница, Никитин (Збунь, 20), Гойдюк, Самсоненко, Билан, Голованов, Скунц, Бадецкий (Кравченко, 41), Тонконоженко.

Металлург (Запорожье) — УФК (Днипро) — 1:0

Гол: Давид Фоменко (27).

Металлург: Домолега — Лой, Брусенцев, Лукьянчук, Рейдель, Козлов, Фоменко, Проскура, Черемисин, Камышев, Туринок.

УФК: Шмелев — Ухань, Хотяшов (Вилейший, 31; Квитко, 57), Олийнык, Цуркан, Клещ, Андрощук, Гавриленко, Швед, Вирич, Махиня.

Азовсталь (Мариуполь) — Ильичевец (Мариуполь) — 3:1

Голы: Артем Килименный (12, 23), Александр Закружный (52) — Максим Рапин (21).

Азовсталь: Костюченко — Смилка, Свищев, Сацевич, Черкес, Федосеенко, Килименный (Смолянский, 29), Аркуша (Сарматов, 29), Цымбаленко (Назаретян, 26), Ковалев, Закружный (Верховенко, 59).

Ильичевец: Ноздрачев (Жук, 55) — Саенко, Попов, Беланов, Романько, Ващенко, Дмитренко, Чесноков (Коробко, 60), Рапин, Фундук (Чаленко, 49), Вовченко (Алехна, 44; Гаран, 55).

Черноморец (Одесса) — ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — 0:1

Гол: Егор Исаков (60+4).

Черноморец: Иванов — Крайний, Баранюк, Терзи, Додик, Чумак, Клыков (Мельничук, 46), Кошкин (Головин, 44), Коренман, Осадец, Ермаков.

ДЮСШ-11 Черноморец: Гроза — Кольч, Аллаков, Маленков, Толочкин, Вуанту (Урсолов, 50), Трофанюк, Килик, Василькив (Исаков, 42), Демцун, Дмитренко.

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) ДЮСШ-11 Черноморец U-14 11 9 1 1 36—5 28
2 (3) Металлург U-14 11 7 2 2 17—4 23
3 (2) УФК U-14 11 7 2 2 16—6 23
4 (5) Черноморец U-14 11 5 2 4 11—8 17
5 (4) Интер U-14 11 4 4 3 12—6 16
6 (6) Азовсталь U-14 11 4 2 5 11—18 14
7 (8) Звезда U-14 11 2 4 5 5—26 10
8 (9) Одесса U-14 11 2 3 6 4—9 9
9 (7) Ильичевец U-14 11 1 4 6 7—17 7
10 (10) Торпедо-ВУФК U-14 11 1 2 8 4—24 5

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Следующий тур (12)

8 апреля

Ильичевец (Мариуполь) — Черноморец (Одесса), Звезда (Кропивницкий) — Металлург (Запорожье), Торпедо-ВУФК (Николаев) — Интер (Днипро), ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — Одесса

9 апреля

УФК (Днипро) — Азовсталь (Мариуполь)

 

Группа 4 (2003 год рождения)

Вплоть до 8-го тура не теряли очки Карпаты, пока не сошлись в очном поединке с другим фаворитом западной зоны — УФК-Карпаты. К тому времени эта ничья стала для последних уже второй в турнире, и они продолжили отставать от земляков на два очка. Ровно четыре дня. Карпатцы неудачно съездили в гости к Скале (0:0), и обе команды из столицы Галичины сравнялись по набранным баллам. Дружно они и финишировали — по 29 очков. Вот только УФК набило при этом почти вдвое лучшую разницу мячей, чем конкурент, и оказалось благодаря ей на первом месте.

Кстати, именно мальчишки из львовского училища нанесли единственное поражение Скале, из-за которого моршинцы и завершили осеннюю часть чемпионата на растоянии трех очков от лидеров.

Без единого выигрыша завершила первую половину чемпионата команда, названная в честь древнегреческой богини победы Ники.

6 тур

15 октября

Карпаты (Львов) — «Прикарпатье» (Ивано-Франковск) — 1:0

Гол: Назарий Федурко (54).

Карпаты: Ледвий (Фурив, 58) — Бобыляк, Роман, Сидоров, Давыдов, Пидгурский, Дуда, Чабан, Яцив (Большаков, 36), Яценкив (Рогачев, 29), Литвиненко (Федурко, 45).

Прикарпатье: Бобынец — Гладенький, Федунь, Михальчук, Порохницкий, Данилюк (Попов, 58), Соломка, Дмитрук, Луцкий (Вышиванюк, 58), Токарь (Микуляк, 48), Романчук (С. Бельбас, 40).

Буковина (Черновцы) — Мункач (Мукачево) — 5:0

Голы: Владислав Таланов (8, 18, 59), Илья Скрипник (28), Дмитрий Илащук (30).

Буковина: Твардовский (Сенищ, 56) — Илащук, Моспан, Мануила Эмре, Клепач, Колиснык (Павлов, 50), Мулик, Штефуник (Непейпиев, 50), Скрипник, Таланов, Квасница (Кметюк, 43).

Мункач: Переганец (Юдин, 56) — Нилабович, Дидо, Калий, Бочкоий, Томашовски, Бойко, Мартинуззи (Турецкий, 24), Василикив (Феер, 56), Горват, Черешнивский (Левко, 31).

Львов — УФК-Карпати (Львов) — 0:1

Гол: Назарий Охоцкий (50).

Львов: Лалак — Гилка (Дидун, 57), Гренда, Мудрый, Радь, Котовенко (Копытко, 54), Шкикавый, Михайлив, Бондарук, Коваль (Сидор, 56), Пацула.

УФК-Карпаты: Дубовый — Назарчук, Маркив, Савчук, Малаки, Сапуга, Хлань, Петрук (Бойко, 31), Дурдас, Груша (Охоцкий, 31), Черный (Сыч, 53).

СДЮСШОР (Ужгород) — Скала (Моршин) — 0:3

Голы:Арсен Слободян (32, 35), Артур Микитишин (54).

СДЮСШОР: Ковач (Чамата, 42) — Дуник, Мигалина, Роля, Хрипта (Косачевич, 38), Панфилов, Русин (Кадачигов, 56), Борисевич, Сичка, Бурштынский, Петрецкий.

Скала: Корниенко (Яцик, 60) — Ситор, Данило, Фарина, Герман, Тимчук, Витрив, Огородник (Микитишин, 32), Бучакчийский, Суботин, Слободян (Бомащук, 47).

BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — Ника (Ивано-Франковск) — 5:0

Голы: Иван Бендера (15, пенальти, 28, 30, пенальти), Роман Баранюк (37, 54).

BRW-ВІК: Ярмолюк (Орловский, 57) — Луцик, Харко, Минев, Бендера, Хомюк, Ткачук, Козик, Баранюк, Билык, Засько (Уманец, 43).

Ника: Ящук (Вовчок, 40) — Андрусяк, Чистяков, Дячук, Курылив, Зеленчук (Головчак, 31), Черный, Смеричинский, Стадник, Глушман, Багрий.

7 тур

22 октября

Ника (Ивано-Франковск) — СДЮСШОР (Ужгород) — 1:1

Голы: Максим Дячук (36) — Андрей Мигалина (58).

Ника: Ящук — Дячук, Смеричинский, Головчак, Чистяков, Зеленчук, Шостак, Курылив, Семенюк, Стадник (Черный, 53), Багрий.

СДЮСШОР: Ковач — Роля, Дуник, Мигалина, Хрипта, Сичка, Русин, Лютнянский, Панфилов (Ходаковский, 51), Петрецкий (Косачевич, 36), Изай.

УФК-Карпаты (Львов) — Буковина (Черновцы) — 3:0

Голы: Алексей Малаки (49), Никита Груша (53), Андрей Дурдас (60+3).

УФК-Карпаты: Дубовый — Назарчук, Савчук, Маркив, Малаки (Попивняк, 54), Сапуга (Кашуба, 54), Хлань (Сыч, 54), Бойко (Груша, 31), Охоцкий (Махинка, 46), Дурдас, Черный.

Буковина: Твардовский — Илащук (Богданюк, 36), Моспан (Столощук, 58), Мануила Эмре, Клепач (Ткачук, 54), Колиснык (Лахман, 44), Мулик, Штефуник, Скрипник, Таланов, Квасница (Бежан, 54).

Мункач (Мукачево) — Карпаты (Львов) — 0:3

Голы: Назар Пилипишин (3), Денис Яцив (30, 32).

Мункач: Переганец — Бочкоий, Дидо, Калий (Тимкович, 43), Нилабович (Лисный, 55), Хайнас (Василикив, 39), Бойко (Завадяк, 54), Черешнивский (Турецкий, 31), Мартинуззи (Горват, 36), Долинай, Бако.

Карпаты: Ледвий (Фурив, 55) — Бобыляк (Марич, 49), Роман, Сидоров, Давыдов, Пидгурский, Дуда (Яценкив, 49), Чабан (Архипов, 52), Яцив (Большаков, 52), Литвиненко (Федурко, 38), Пилипишин (Рогачев, 36).

23 октября

Скала (Моршин) — Львов — 1:0

Гол: Артур Микитишин (30) .

Скала: Корниенко — Ситор, Данило, Фарина, Герман, Тимчук, Витрив, Огородник (Бомащук, 37), Бучакчийский, Микитишин (Зоренко, 55), Суботин.

Львов: Лалак — Гренда, Гилка, Радь, Мудрый (Пидцерковный, 55), Котовенко, Шкикавый (Ярема, 55), Копытко (Сидор, 41), Коваль, Бондарук (Дидун, 51), Пацула.

Прикарпатье (Ивано-Франковск) — BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — 1:1

Голы: Юрий Бельбас (39) — Артур Минев (14).

Прикарпатье: Бобынец (Кульбанский, 70) — Гладенький, Михальчук, Федунь, Порохницкий, Данилюк (Микуляк, 48; Вышиванюк, 69), Соломка, Луцкий, Дмитрук (Гареев, 39), Романчук (Ю. Бельбас, 36), С. Бельбас (Токарь, 42).

BRW-ВІК: Ярмолюк — Луцик, Харко, Минев (Уманец, 42), Бендера, Хомюк, Ткачук, Козик, Баранюк, Билык, Засько.

8 тур

26 октября

Карпаты (Львов) — УФК-Карпаты (Львов) — 1:1

Голы: Денис Яцив (27) — Павел-Ростислав Маркив (46).

Карпаты: Ледвий — Марич, Роман, Сидоров, Давыдов, Пидгурский, Чабан, Дуда, Бобыляк (Федурко, 48), Литвиненко (Рогачев, 48), Яцив.

УФК-Карпаты: Дубовый — Назарчук, Савчук, Маркив, Малаки, Сапуга, Хлань, Бойко (Петрук, 31), Черный (Сыч, 50), Дурдас, Охоцкий (Груша, 31).

Буковина (Черновцы) — Скала (Моршин) — 0:1

Гол: Владислав Бучакчийский (39).

Буковина: Твардовский — Клепач, Мулик (Скакун, 41), Моспан, Мануила Эмре, Илащук (Богданюк, 60), Колиснык (Ткачук, 45), Штефуник, Таланов, Скрипник, Квасница.

Скала: Корниенко — Ситор, Данило, Фарина, Герман, Тимчук, Витрив (Микитка, 8), Огородник, Бучакчийский, Микитишин (Кравец, 62), Бомащук.

Львов — Ника (Ивано-Франковск) —  4:1

Голы: Олег Коваль (6), Ярослав Пацула (50), Назар Сидор (56), Святослав Ярема (60+1) — 1:1 Дмитрий Шостак (17).

Львов: Лалак — Котовенко, Гренда, Радь, Левкив, Шкикавый (Пидцерковный, 56), Мудрый, Михайлив (Ярема, 56), Коваль (Сидор, 39), Бондарук (Дидун, 54), Пацула.

Ника: Ящук (Вовчок, 59) — Дячук (Черный, 53), Головчак, Андрусяк, Чистяков, Зеленчук, Шостак, Корвацкий (Глушман, 59), Семенюк, Стадник, Багрий.

BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — СДЮСШОР (Ужгород) — 2:0

Голы: Иван Бендера (3, пенальти, 46, пенальти).

BRW-ВІК: Ярмолюк (Кось, 53) — Луцик, Харко, Минев (Уманец, 47), Бендера, Хомюк, Ткачук, Козик, Баранюк (Коваленко, 55), Билык, Засько.

СДЮСШОР: Ковач — Роля, Дуник, Мигалина (Изай, 49), Хрипта (Косачевич, 54), Лютнянский, Максимец, Попович (Валько, 21), Петрецкий (Бабич, 35), Панфилов (Кадачигов, 49), Сичка (Пересоляк, 54).

27 октября

Прикарпатье (Твано-Франковск) — Мункач (Мукачево) — 2:0

Голы: Мирослав Соломка (2), Юрий Бельбас (51).

Прикарпатье: Бобынец — Гладенький, Федунь, Михальчук, Порохницкий (Андрусишин, 60), Данилюк (Токарь, 43), Соломка, Луцкий (Микуляк, 52), Дмитрук (Ю. Бельбас, 39), Романчук (Гареев, 54), С. Бельбас.

Мункач: Переганец — Нилабович, Дидо, Калий, Бочкоий, Хайнас, Бойко (Феер, 60), Томашовски (Черешнивский, 36), Долинай (Горват, 39), Василикив (Завадяк, 57), Бако.

9 тур

29 октября

СДЮСШОР (Ужгород) — Львов — 1:2

Голы: Юрий Панфилов (27) — Роман Михайлив (28, 44).

СДЮСШОР: Ковач — Попович, Дуник, Мигалина (Изай, 51), Хрипта, Лютнянский, Максимец, Бабич, Панфилов, Бурштынский (Петрецкий, 42), Сичка (Борисевич, 46).

Львов: Лалак — Котовенко, Гренда, Радь, Левкив, Мудрый (Копытко, 31), Шкикавый, Михайлив (Ярема, 70), Бондарук (Дидун, 46), Сидор (Коваль, 31), Пацула.

Ника (Ивано-Франковск) — Буковина (Черновцы) — 0:4

Голы: Илья Скрипник (13, 30), Илья Квасница (27, 51).

Ника: Ящук (Вовчок, 40) — Чистяков, Андрусяк, Головчак (Глушман, 37), Черный, Зеленчук (Кловак, 50), Багрий, Корвацкий, Стадник (Курилив, 36), Семенюк, Шостак (Мысив, 59).

Буковина: Твардовский (Сенищ, 40) — Моспан, Клепач (Безушко, 48), Мануила Эмре, Илащук (Павлов, 40), Штефуник (Лахман, 36), Скрипник, Мулик (Бежан, 40), Колиснык, Таланов (Непейпиев, 38), Квасница (Ткачук, 55).

УФК-Карпаты (Львов) — Прикарпатье (Ивано-Франковск) — 5:1

Голы: Никита Груша (6, 12, 13), Максим Хлань (21, пенальти), Назарий Охоцкий (54) — Александр Порохницкий (30).

УФК-Карпаты: Васютик — Назарчук, Маркив, Савчук, Малаки (Юришка, 31), Сапуга (Попивняк, 31), Хлань (Петрук, 31), Бойко, Груша, Дурдас (Охоцкий, 21), Черный (Сыч, 31).

Прикарпатье: Бобынец — Гладенький, Михальчук, Федунь, Порохницкий (Попов, 42), Данилюк (Токарь, 21), Соломка, Луцкий (Вышиванюк, 36), Дмитрук (Микуляк, 40), Романчук, С. Бельбас.

Мункач (Мукачево) — BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — 0:0

Мункач: Переганец — Нилабович (Завадяк, 60), Дидо, Калий, Бочкоий (Тимкович, 42), Хайнас (Феер, 59), Бойко, Черешнивский (Томашовськ, 37), Долинай (Горват, 29), Василикив (Лисный, 47), Бако.

BRW-ВІК: Ярмолюк — Луцик, Харко, Минев, Бендера, Хомюк, Ткачук, Козик, Баранюк, Билык, Засько.

30 октября

Скала (Моршин) — Карпаты (Львов) — 0:0

Скала: Корниенко — Ситор, Данило, Фарина, Герман, Тимчук (Бомащук, 34), Витрив, Огородник (Русяк, 44), Бучакчийский, Микитишин, Суботин.

Карпаты: Ледвий — Марич, Роман, Сидоров, Давыдов, Пидгурский, Чабан (Федурко, 55), Дуда, Яцив, Бобыляк (Рогачев, 26), Литвиненко (Большаков, 26).

10 тур

5 ноября

УФК-Карпаты (Львов) — Мункач (Мукачево) — 5:0

Голы: Марк Сапуга (21, пенальти), Максим Хлань (24), Назарий Охоцкий (41, 50), Максим Бойко (48).

УФК-Карпаты: Васютик (Толстяк, 40) — Махінка, Маркив, Савчук, Малаки (Кашуба, 24), Сапуга (Попивняк, 31), Хлань (Петрук, 31), Бойко, Дурдас (Охоцкий, 23), Груша (Юришка, 40), Черный (Сыч, 40).

Мункач: Переганец (Юдин, 59) — Бойко (Феер, 66), Бако, Дидо, Томашовски (Горват, 38), Василикив (Тимкович, 31), Черешнивский (Мартинуззи, 31), Нилабович, Хайнас (Драгула, 56), Долинай (Лисный, 49), Калий.

Ника (Ивано-Франковск) — Карпаты (Львов) — 1:4

Голы: Дмитрий Шостак (17) — Денис Яцив (11), Денис Пидгурский (15, 25), Виталий Роман (20).

Ника: Ящук — Чистяков, Андрусяк, Головчак, Курылив, Зеленчук (Глушман, 48), Багрий, Корвацкий, Стадник, Семенюк, Шостак (Черный, 50).

Карпаты: Ледвий — Марич, Роман, Сидоров, Давыдов, Пидгурский, Дуда (Яценкив, 44), Чабан (Бобыляк, 35), Яцив, Литвиненко, Пилипишин.

СДЮСШОР (Ужгород) — Буковина (Черновцы) — 1:1

Голы: Даниил Машталир (60+1) — Дмитрий Илащук (30+2).

СДЮСШОР: Ковач (Чамата, 60) — Хрипта, Роля, Дуник, Мигалина (Изай, 19), Лютнянский, Петрецкий (Борисевич, 24), Бурштынский (Машталир, 54), Бабич, Сичка (Косачевич, 60), Пересоляк (Русин, 36).

Буковина: Твардовский — Илащук, Мануила, Моспан, Клепач, Колиснык (Павлов, 48), Мулик (Скакун, 42), Штефуник, Таланов (Лахман, 56), Скрипник, Квасница (Непейпиев, 59).

BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — Львов — 1:0

Гол: Роман Баранюк (16).

BRW-ВІК: Ярмолюк  — Луцик, Харко, Минев (Уманец, 31), Бендера, Хомюк, Ткачук, Козик, Баранюк, Билык, Засько.

Львов: Лалак (Серватяк, 31) — Котовенко, Гренда, Левкив, Радь, Мудрый (Гилка, 54), Шкикавый (Дидун, 46), Михайлив (Копытко, 31), Коваль (Сидор, 22), Бондарук, Пацула.

6 ноября

Скала (Моршин) — Прикарпатье (Ивано-Франковск) — 3:0

Голы: Илья Суботин (3, 10, 30).

Скала: Корниенко (Яцик, 51) — Ситор, Данило, Фарина (Зоренко, 55), Герман (Гаврилюк, 36), Бомащук, Витрив (Кравец, 48), Огородник (Голик, 53), Бучакчийский, Микитишин (Микитка, 58), Суботин (Покрышка, 56).

Прикарпатье: Кульбанский (Бобынец, 31) — Токарь, Ю. Бельбас (Попов, 41), Романчук, Дмитрук, С. Бельбас (Вышиванюк, 41), Луцкий (Андрусишин, 51), Данилюк (Бабинчук, 49), Порохницкий, Федунь (Гареев, 31), Михальчук.

11 тур

12 ноября

Мункач (Мукачево) — Скала (Моршин) — 0:2

Голы: ждем данные.

Мункач: ждем данные.

Скала: ждем данные.

Буковина (Черновцы) — Львов — 2:1

Голы: Владислав Таланов (41), Мануила Эмре (44, пенальти) — Ярослав Пацула (7).

Буковина: Твардовский — Илащук, Мануила Эмре, Моспан, Клепач, Таланов, Мулик, Штефуник, Колиснык, Скрипник, Квасница.

Львов: Серватяк — Гилка, Котовенко, Радь, Левкив, Гренда, Мудрый, Михайлив, Коваль, Бондарук, Пацула.

Карпаты (Львов) — СДЮСШОР (Ужгород) — 1:0

Гол: Остап Белозеров (6).

Карпаты: Ледвий — Марич, Роман, Сидоров, Белозеров, Пидгурский, Дуда, Чабан (Яценкив, 58), Яцив (Большаков, 60), Михайлив (Рогачев, 35), Федурко (Бобыляк, 55).

СДЮСШОР: Ковач (Чамата, 60) — Роля, Дуник, Мигалина (Изай, 60), Хрипта, Лютнянский, Бурштынский, Бабич, Русин (Попович, 49; Ходаковский, 60), Сичка (Петрецкий, 44; Борисевич, 60), Пересоляк (Максимец, 31).

УФК-Карпаты (Львов) — BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — 4:0

Голы: Михаил Черный (18), Никита Груша (32, 58), Андрей Сыч (56).

УФК-Карпаты: Васютик (Дубовый, 60) — Назарчук (Махинка, 51), Савчук, Маркив, Малаки (Кашуба, 49), Сапуга (Попивняк, 51), Хлань, Бойко (Петрук, 31), Охоцкий (Груша, 31), Дурдас, Черный (Сыч, 51).

BRW-ВІК: Ярмолюк (Кось, 48) — Луцик, Харко (Кочетков, 36), Минев, Бендера, Хомюк, Ткачук, Козик, Баранюк (Коваленко, 60), Билык, Уманец (Засько, 58).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) УФК-Карпаты U-14 11 9 2 0 33—3 29
2 (2) Карпаты U-14 11 9 2 0 19—2 29
3 (3) Скала U-14 11 8 2 1 17—2 26
4 (4) Буковина U-14 11 6 1 4 22—9 19
5 (5) BRW-ВІК U-14 11 4 3 4 12—10 15
6 (6) Львов U-14 11 4 1 6 15—14 13
7 (7) Прикарпатье U-14 10 2 3 5 9—22 9
8 (8) СДЮСШОР U-14 11 1 2 8 6—21 5
9 (9) Мункач U-14 11 1 2 8 4—29 5
10 (10) Ника U-14 10 0 2 8 4—29 2

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Матч 11-го тура

1 апреля

Прикарпатье (Ивано-Франковск) — Ника (Ивано-Франковск)

Следующий тур (12)

8 апреля

Скала (Моршин) — УФК-Карпаты (Львов), Ника (Ивано-Франковск) — Мункач (Мукачево), СДЮСШОР (Ужгород) — Прикарпатье (Ивано-Франковск), Львов — Карпаты (Львов), BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — Буковина (Черновцы)



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

32 тур
30 мая
Заря 0:2 Олимпик
Динамо 2:0 Черноморец
Сталь 3:2 Ворскла
Днепр 8:0 Волынь
Карпаты 1:2 Шахтер
Александрия 1:0 Звезда
Подробнее

U-19

26 тур
25 мая
Звезда 1:3 Динамо
27 мая
Ворскла 4:1 Сталь
Черноморец 6:0 Скала
Волынь 1:2 Заря
Шахтер 1:3 Олимпик
Арсенал 0:2 Карпаты
28 мая
Александрия 1:0 Днепр
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014