Ребята Толочко грохнули тернопольских кандидатов

Тернополь - Карпаты U-19 - 0-3

В последнем поединке группового этапа мемориала Эрнеста Юста Тернополь встретился с командой Карпат U-19. Уверенная победа досталась львовским юниорам — 3:0. Во многом, благодаря дублю 18-летнего форварда Андрея Ременюка,  еще один мяч забил другой нападающий — 17-летний Тарас Пецкив.

У Карпат на поле, понятно, были молодые футболисты, а вот что касается тернопольской команды, то Василий Матвийкив выпустил немалое количество игроков на просмотре. И также нескольких молодых футболистов: 21-летних полузащитника Тараса Кривого и форварда Артура Дори, а также 16-летнего нападающего Андрея Ризныка.

Карпаты U-19: Ющишин (Задерейко, 46), Веремиенко (Билый, 79), Дерман, игрок на просмотре (игрок на просмотре, 68), Завинский, Сильченко, Валенко, Шарабура (Пыриг, 55), Ременюк (Клим, 82), Боднар (Дима, 72), Кос (Пецкив, 46).

Тернополь: Вратарь на просмотре, Курило (игрок на просмотре, 46), Скидан, Бабич, Полянчук, игрок на просмотре, Вонс, Ризнык (игрок на просмотре, 60), Крывый, Дори, игрок на просмотре.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.