Гол Дудика не поднял Кварцяному настроения

Артем Дудик

Поражением в последнем контрольном матче завершила Волынь учебно-тренировочный сбор, проходивший в Турции. Соперником выступил не самый крепкий казахстанский клуб Иртыш, но создав приличное количество моментов, лучане сподобились забить лишь раз тогда как павлодарцы сделали это дважды.

На 26-й минуте отличился Артем Дудик: 20-летний нападающий воспользовался передачей Редвана Мемешева. Однако еще до перерыва соперник сравнял счет, а во втором тайме провел и второй гол. Многочисленные замены ожиданий Виталия Кварцяного не оправдали, имел шанс отличиться 16-летний форвард Владислав Дмитренко, но матч так и завершился со счетом — 1:2.

Кроме уже упомянутых, тренерский штаб задействовал в поединке следующих молодых игроков: 19-летние защитники Сергей Мелинишин и Олег Тракало, 18-летний защитник Руслан Марушка, 20-летний полузащитник Юрий Тетеренко, 19-летний полузащитник Юрий Романюк, 18-летние полузащитники Андрей Ляшенко и Роман Шандрук, 19-летний нападающий Сергей Петров, 18-летний форвард Евгений Могиль.

Волынь: Кичак, Романюк (Шандрук, 70), Горопевшек (Марушка, 80), Мелінишин,  Задерецький (Бескоровайний, 60), Р. Никитюк (Тракало, 85), Тетеренко (Тимошенко, 80), Ляшенко (А. Никитюк, 60), Дудік (Дмитренко, 70), Мемешев, Петров (Могіль, 66).