Монарев за полчаса оценил молодежный квартет

Звезда - Оберваллис - 3-0

Кропивницкая Звезда уже вышла на финишную прямую своей подготовки ко второй части сезона УПЛ. Команда Романа Монарева готовится на сборах на Кипре, и там провела очередной поединок. Соперником украинцев стал швейцарский Оберваллис, который был разгромлен — 3:0.

Дважды в поединке отличился Андрей Бацула (один гол с пенальти), и еще раз забил Адеринсола Эсеола.

Роман Монарев дал шанс и молодым футболистам. 21-летние полузащитники Роман Попов вышел на поле на 60-й минуте, а Никита Жуков появился на 76-й минуте, 19-летний защитник Александр Маткобожик вошел в игру на 83-й минуте, 17-летний полузащитник Кирилл Дрышлюк получил в свое распоряжение 10 минут, появившись на 80-й. Все они были на поле, когда Бацула на 86-й забивал с пенальти.

Звезда: Солдатенко, Полегенько (Попов, 60), Фатеев (Маткобожик, 83), Кучеренко (Нельсон Фернандо Медейрос, 60), Бацула, Лупашко (Дрышлюк, 80), Загальский (Жуков, 76), Чичиков (Акименко, 46), Ситало (Драченко, 68), Щедрый, Есеола.