Молодой защитник Олимпика напоследок подрался в Турции с грузином

Олимпик - Динамо - 0-1

Донецкий Олимпик стал очередным украинским клубом, проведшим свой последний спарринг на заграничных сборах. В турецкой Анталии команда Романа Санжара напоследок уступила тбилисскому Динамо — 0:1. Единственный мяч был забит в начале второго тайма.

Не обошлось в этом поединке и без участия молодых олимпийцев: в основе вышел 21-летний центрбек Владис Эмерсон Иллой-Айет, правда, пробыл он на поле всего 29 минут. После небольшой драки с Татадзе арбитр матча удалил обоих. Также на поле появился 20-летний опорник Евгений Цымбалюк, отыгравший весь поединок. 18-летний хавбек Владислав Хомутов вышел сразу после перерыва.