Экс-хавбек Металлиста на полгода стал игроком Руха

Юрий Копына

Находившийся на просмотре в команде из Винников, 20-летний полузащитник Юрий Копына, заключил контракт с клубом. Срок действия соглашения — до конца текущего сезона. В Рухе молодой футболист будет выступать под номером 30.

Напомним, по итогам первой половины чемпионата второй лиги команда Руслана Мостового занимает третье место. Дабы подкрепить амбиции и в весенней части турнира, в межсезонье проводит немало контрольных матчей. В очередном из них, против аматорской Нивы (Тернополь), Копына отыграл все 90 минут. Вот только так и не смог с партнерами обыграть любителей — 1:1.

Добавим, что также в стартовом составе вышел его одноклубник, ровесник и коллега по амплуа Олег Панасюк. Примечательно, что в перерыве он был заменен, но на 68-й минуте снова появился на поле. Просто тогда же опытнейший Борис Баранец схлопотал красную карточку, а поскольку удаленного игрока можно было заменить, Панасюк и доигрывал вместо ветерана.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.