Вадим Евтушенко нервно восстанавливается после операции

Черкасский Днепр - Нефтчи - 0-1

Серебрянный призер прошлого чемпионата первой лиги — Черкасский Днепр, как известно, готовится ко второй части нынешнего первенства на сборе в Турции. Очередным соперником команды Вадима Евтушенко стал Нефтчи, только не азербайджанский из Баку, а узбекский из Ферганы. Победа досталась именно азиатам — 1:0.

Не смогли помочь черкащанам в этом поединке и молодые футболисты, правда, было их всего двое: 20-летний защитник Денис Шурубура, и еще один оборонец 19-летний Дмитрий Шведенко. Отметим, что в матче не принял участие 21-летний вратарь Орест Будюк.

Также добавим, что не так давно к команде присоединился главный тренер Вадим Евтушенко, который пропустил начало сбора из-за операции по удалению аппендицита. Он как раз успел ко второму тайму предыдущего спарринга, в котором его подопечные сыграли вничью с батумским Динамо (1:1). Учитывая, что стартовый матч сбора днепряне проиграли венгерскому Болмозуйварошу (0:1), можно подумать, что футболисты вовсе не желают наставнику скорейшего выздоровления. Ведь для лучшей реабилитации необходимы только приятные ощущения, а не нервотрепка.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.