Гол 20-летнего Попова не уберег Черноморец от поражения

Черноморец - Шагадам - 2-3

Одесский Черноморец провел очередной спарринг в турецком Белеке и потерпел поражение от туркменского Шагадама — 2:3.

В первом тайме одесситам дважды удавалось отыгрываться, сначала отметился 20-летний полузащитник Михаил Попов, а затем бразилец Сильвио. Правда во второй половине игры команда Александра Бабича пропустила в третий раз и уже не спаслась.

Помимо Попова в этом матче выходили и другие молодые футболисты: 17-летний вратарь Андрей Кожухарь отыграл 70 минут, 20-летний полузащитник Денис Норенков отбегал весь матч, его одногодка и партнер по амплуа Максим Третьяков вышел на замену на 60-й минуте, как и 18-летний полузащитник Николай Мусолитин.