Волевую победу Кварцяному вырвал юниор

Артем Дудик

Луцкая Волынь провела свой второй спарринг на турецком сборе. Соперником был Шахтер, из узбекского города Бекабад. Победа досталась украинскому клубу — 2:1.

Повели в счете азиаты, забив в первом тайме. Команде Виталия Кварцяного удалось отыграться во второй половине игры, когда 20-летний форвард Артем Дудик обыграл трех соперников и точно пульнул мяч под перекладину. А победный для лучан счет на 81-й минуте установил 19-летний Олег Марчук.

Волынь: Кичак (Недилько, 46), Горопевшек (Марушка, 46), Р. Никитюк, Романюк (Мелинишин, 25, Шандрук, 70), Задерецкий (Тракало, 46), Чепелюк (А. Никитюк, 87), Шаповал (Бескоровайный, 40), Дудик (Ляшенко, 77), Мемешев (Могиль, 70), Диденко (О. Марчук, 46), Петров.