Одного штрафного ребятам Мельгосы для победы не хватило

Динамо - Оболонь-Бровар - 1-3

Молодежная команда киевского Динамо посоперничала с 10-й командой первой лиги Оболонью-Бровар. На своей УТБ в Конча-Заспе она проиграла бесцеремонным гостям — 1:3.

Счет открыли динамовцы благодаря удачно выполненному 18-летним Романом Вантухом штрафному. Примечательно, что восстановил паритет в начале второго тайма также юный футболист: 17-летний полузащитник канониров Владимир Ткач. А затем еще два мяча влетело в ворота Динамо.

Динамо: Малыш, Кошелев, Лукьянчук, Карась, Осман, Чоботенко, Казаков, Вантух, Тарануха, Щебетун, Вилиев.

На замену выходили: Пацкан, Кравченко, Верхоланцев, Кулиш, Дмитрук.

Оболонь-Бровар: (первая 30-ти минутка): Федоривский, Пинчук, Даценко, ФНП, Бровченко, Проневич, Гурмак, Сахнюк, Еременко, Слободян, Корольчук.

Оболонь-Бровар: (вторая 30-ти минутка): Федоривский (Поштаренко, 15), ФНП, К. Коваленко, ФНП, Кузьменков, ФНП, Гордийчук, Борисенко, ФНП, Марченко, Ткач.

Оболонь-Бровар: (третья 30-ти минутка): Поштаренко — Корнев, К. Коваленко (Гамула, 20), ФНП (Ткач, 15), Шевченко, ФНП, Гордийчук, Шевчук, Ковбаса, Скакун, Литченко.