Яремчук снова наказал китайцев

Роман Яремчук забивает в ворота Хэбэй

Киевское Динамо второй день подряд проводит контрольный матч на сборе в Марбелье. Причем снова с китайцами. Вчера динамовцы расписали ничью с Шаньдун Лунэн (1:1), сегодня же команде Сергея Реброва противостоял представитель тамошней Суперлиги Хэбэй Чайна Фортун, с которым игра сложилась гораздо легче: уверенная разгромная победа киевлян — 5:0.

Первым в воротах китайцев расписался 21-летний форвард Роман Яремчук (автор мяча во вчерашней встрече), под конец первого тайма Буяльский удвоил преимущество. В начале второй половины игры Яремчук оформил дубль, замкнув в одно касание передачу с правого фланга. Бенефис Яремчука продолжился и дальше, в одном из эпизодов уже он делал прострел с правого фланга и один из игроков китайской команды срезал мяч в свои ворота. Довершил избиение соперника Мораес, хорошо сыгравший на добивании после того как мяч отлетел от штанги после удара Рыбалки со штрафного.

Отметим, что не только Яремчук из молодых футболистов участвовал в этом поединке, на поле выходили 21-летние защитники Зураб Очигава и Никита Бурда, 21-летний полузащитник Никита Корзун, 19-летний полузащитник Владимир Шепелев, 19-летний вингер Виктор Цыганков и 21-летний форвард Артем Беседин.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.