Теперь Клинсман сыграет в воротах. И за сборную США

Джонатан Клинсманн

Сын знаменитого немецкого нападающего (47 голов за сборную Германии) — Джонатан Клинсман — напрочь опроверг утверждение о яблоке и яблоне. 19-летний парень хоть и выбрал отцовскую стезю, стал футболистом, но в отличие от папы-бомбардира мячи он пропускает, а не забивает. К тому же изменил и исторической родине: готовится сыграть за сборную США U-20.

Американской команде предстоит выступать на молодежном чемпионате КОНКАКАФ, и ее тренер известный экс-футболист Таб Рамос включил киперра в список 20-ти игроков, которые сыграют на турнире в Коста-Рике. Соревнования пройдут с 17 февраля по 5 марта.

Добавим, что в 2003 году Клинсман-старший выступал за американский клуб Оранж Каунти Блю Стар из города Ирвайн (Калифорния), в этом же штате, только в богатейшем местечке Ньюпорт-Бич теперь обитает Клинсман-младший. Учится в Калифорнийском университете, выступал за сборную США U-18. Живя в Германии, играл за молодежную команду Баварии (2008/09).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.