Заря U-19: из отпуска — за Кубком без двух лидеров

Старший тренер Зари U-19 Дмитрий Кара-Мустафа

Без раскачки вкатываются в новый футбольный год юниоры луганского клуба. Только вчера они официально вышли из отпуска, а уже 14-го февраля стартуют на традиционном турнире Кубок Приднепровья.

В эти дни, с 10-го по 13-е февраля включительно команда будет работать в одноразовом режиме, начиная с 14-го числа, начнется двухразовый режим работы.  Параллельно с этим подопечные Дмитрия Кара-Мустафы примут участие в турнире Кубок Приднепровья, который будет проходить с 14-го по 28-е февраля. Там они попали в группу Б, вместе с аматорскими Квадро (Харьковская область) и ВПК-Агро (Днепровская область), а также с хорошо знакомым по юниорскому чемпионату Днепром U-19.

С расписанием турнира можно будет ознакомиться на нашем сайте позже. Добавим только, что в борьбе за трофей команда не сможет рассчитывать на двух травмированных игроков — 18-летний нападающий Владислав Сандрак-Винницкий получил повреждение на турецком сборе с первой командой, еще в прошлом году порвал крестообразную связку 17-летний защитник Николай Крищук.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.