ПФЛ представила долгожданный логотип, медали и Кубок

Новый логотип структуры ПФЛ

Профессиональная футбольная лига презентовала свой новый личный логотип, который теперь будет официально представлять, и популяризировать организацию. Удивительно, но до этого времени организация не имела собственного бренда, используя только герб, который сегодня является, мягко говоря, уже не очень современным.

И вот, наконец, состоялось представление двух новых знаков: первый будет применяться в самой структуре ПФЛ, а второй, более насыщенный, будет использоваться в чемпионатах первой и второй лиг Украины. В частности, он будет набит на футболках игроков.

Новый логотип ПФЛ который будет использоваться в 1-й и 2-й лигах

Новый логотип ПФЛ, который будет использоваться в 1-й и 2-й лигах

Помимо нового логотипа были презентованы и Кубок с медалями, которые будут вручаться по итогам чемпионатов, проходящих под эгидой ПФЛ. На Кубке также будет красоваться новый логотип.

Кубок и медали ПФЛ

Кубок и медали ПФЛ

К изготовлению медалей в структуре подошли не менее изобретательно: они будут не стандартного круглого размера, а в виде пятиугольника, как и новый логотип.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.