17-летний защитник принес Звезде победу над Металлургом

Металлург - Звезда U-19 1-2

Юниорская команда кропивницкой Звезды провела контрольный матч в рамках подготовки ко второй части чемпионата U-19. Соперником подопечных Руслана Бидненко был представитель второй лиги — запорожский Металлург. Победа досталась юниорам — 2:1.

Все мячи были забиты во втором тайме, сначала вперед вышли запорожцы, но Звезде удалось отыграться усилиями потенциального новичка, замкнувшего подачу 18-летнего защитника Евгения Куцева. А уже на последних минутах матча точный удар в угол из выгодной позиции получился у 17-летнего защитника Александра Днистрянского.

Звезда: Медведев, потенциальный новичок, потенциальный новичок, Смиченко, Куцев, Бут, Хруленко, потенциальный новичок, потенциальный новичок (Днистрянский, 20; Клочан, 58), потенциальный новичок (Днистрянский, 85), потенциальный новичок.