18-летний форвард Горняка-Спорт пяткой приложился к разгрому юниоров Кремня

Роман Прутян

В своем предпоследнем спарринге на втором учебно-тренировочном сборе перволиговый Горняк-Спорт без проблем разобрался с очередным соперником – 5:0. Казалось бы, и не мудрено, ведь противостоял обновляемой Сергеем Пучковым команде Кремень U-17. Однако юниоры оказались непросты, и к 60-й минуте, при морозе «минус 11», счет оставался сухим.

Лишь в последние полчаса дядьки раззабивались, и таки довели свое превосходство над юниорами. Правда, один из голов (четвертый) на счету не намного старшего от соперников 18-летнего нападающего Романа Прутяна, вышедшего на замену в перерыве. Отличился он всего раз, зато эффектно, пяткой переправив мяч в ворота на 78-й минуте.

Свой заключительный спарринг на этом сборе Горняк-Спорт проведет в воскресенье против Александрии U-21.