ОК и Динамо: из группы выйдет кто-то один или оба?

Именно они подошли лидерами к заключительному третьему туру группового этапа Зимнего Кубка (футболисты 2001 года рождения) в региональной зоне Киев. Оба коллектива набрали по 4 очка, но Олимпийский колледж находится на второй позиции из-за плохой разницы мячей. Всего 1—0, тогда как у динамовцев 9—2. Сегодня команды в личном споре выяснят, кто же попадет в стыковые матчи с первого места, кто со второго, или вообще не попадет.

Ничья обеспечит обоим соперникам выход в плей-офф. А вот проигравшая команда будет зависеть от результата встречи сборной Киева и Юности. Первая, между прочим, также еще не проигрывала в Кубке, и с двумя очками идет пока третьей. В случае же успеха в матче с аутсайдером, и неудачи кого-то из лидеров, она с пятью баллами запросто окажется и второй в группе.

В зоне Счастливое сегодня состоится всего один поединок, канониры попытаются взять три очка у 15-летних ребят из ДЮСШ-15. Посмотрим, согласятся ли те, ведь в таком случае Арсенал с шестью баллами настигнет первую команду ДЮСШ-15. Она же свой матч с Локомотивом проведет 10 февраля.

А первое место в этой группе давно и безоговорочно оккупировал Шахтер (15 очков).

8 февраля

КОДЮСШ-Арсенал — ДЮСШ-15-2002

Счастливое. СТБ Аренда. 12:00

ОК им.И.Пиддубного — Динамо

Конча-Заспа. Манеж базы Динамо. 13:00

Юность — сборная Киева

Конча-Заспа. Манеж базы Динамо. 15:00

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.