Цыганков и Ориховский сделали отличные подарки Реброву

Динамо - Осиек 2-1

Киевское Динамо провело свой первый спарринг на втором заграничном сборе в Марбелье. Соперником команды Сергея Реброва был хорватский Осиек, который украинцы обыграли со счетом 2:1.

Открыл его 19-летний вингер киевлян Виктор Цыганков, который воспользовался скидкой Мораеса. Во втором тайме Осиеку удалось отыграться. Но Динамо все же добилось своего ближе к концовке матча. Точнее, уже на последних минутах, когда все тот же Цыганков прорвался по правому флангу, вошел в штрафную, и уже оттуда выполнил передачу на 20-летнего  полузащитника Павла Ориховского, точный удар которого и принес динамовцам победу.

Помимо Ориховского и Цыганкова в этой виктории поучаствовали и другие молодые футболисты — 21-летние защитники Никита Бурда и Зураб Очигава, 21-летний центрхав Никита Корзун, и 21-летний форвард Роман Яремчук.