Бывший лауреат Золотого Таланта голом закрепил победу Зари

Заря - Алмалык 2-0

Свой последний поединок на турецком сборе провела луганская Заря. Соперником команды Юрия Вернидуба стал Алмалык, выступающий в высшем дивизионе Узбекистана. По одному голу в первом и втором таймах принесли луганчанам спокойную победу — 2:0.

В первом тайме после подачи Дмитрия Гречишкина отличился 19-летний форвард Деннис Бонавентуре. Во втором наконец-то отметился Иван Петряк, лучший футболист 2015 года U-21 по версии Золотого Таланта забил ближе к концовке матча.

Помимо Бонавентуре из молодых в этом поединке участвовали 21-летние защитники Михаил Шершень и Эдуард Соболь, 21-летний опорник Игорь Харатин, 18-летние полузащитники Анджело Качавенда и Егор Шалфеев.