Шахтер, Карпаты и Скала официально подтвердят выход в плей-офф, в группе Львов все еще три претендента

dufl

Сегодня сразу в двух региональных зонах определятся участники стыковых матчей Зимнего Кубка Украины (футболисты 2001 года рождения). Но если в группе Стрый они были известны заранее, поскольку конкуренты безнадежно отстали, и в заключительном туре Скала и Карпаты просто выяснят между собой, кто с какого места выйдет в плей-офф, то в группе Львов интрига закручена до предела.

Сразу у трех команд – УФК-Карпаты, BRW-ВІК и Львов – перед последним туром оказалось по 6 очков. Вот только команда из Владимир-Волынского сыграла три матча, а личная дуэль львовян была перенесена. Сегодня лидер УФК-Карпаты сразиться с одним из пары неудачников квинтета – Мункачом, BRW-ВІК и Львов попытаются выяснить, кто сильнее из них.

Вообще не стоит опасаться за место в плей-офф Шахтеру. Горняки, набравшие 9 очков в трех предыдущих матчах, гарантировали его себе досрочно. Настичь их могут футболисты ДЮСШ-15, если их младшие одноклубники из ДЮСШ-15-2002 обыграют шахтеров сегодня, а сами они 10 февраля победят Локомотив. Правда, личная встреча дончанам уже проиграна (0:1), посему первое место останется у более удачливого соперника. Зато второе будет гарантировано у ДЮСШ-15. Ежели они уступят железнодорожникам, то теоретические шансы на вторую путевку появятся у их второй команды и у самого Локо. Для этого претендентам нужно всего ничего: набрать в двух оставшихся матчах максимум очков.

7 февраля

Мункач — УФК-Карпаты

Львов. Стадион УФК. 10:00

Львов — BRW-ВІК

Львов. Стадион Сокол. 12:00

Прикарпатье — Ника

Долгое. Арена-Долгое. 12:00

Локомотив — КОДЮСШ-Арсенал

Счастливое. СТБ Аренда. 12:00

Скала — Карпаты

Долгое. Арена-Долгое. 14:00

ДЮСШ-15-2002 — Шахтер

Счастливое. СТБ Аренда. 14:00



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.